Наверх

Михаил Игнатьев вновь попал в рейтинг влиятельных губернаторов России

Возрастное ограничение: 6+
из архива cap.ru
Он занимает 7 место

Глава Чувашии Михаил Игнатьев по-прежнему сохраняет свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации в апреле 2016 года. Глава региона находится на 7 месте в группе губернаторов России со значением «Сильное влияние» (среди регионов ПФО).

Кстати: на первом месте неизменная тройка лидеров:  мэр Москвы Сергей Собянин, исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров, президент Татарстана Рустам Минниханов.

По данным агентства политических и экономических коммуникаций, позиция Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева остается стабильной.

- Рейтинг составлен на основе результатов экспертного опроса наиболее влиятельных губернаторов в России. Проводится он методом закрытого анкетирования. На этот раз опрос проводили 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты, - сообщают на портале органов власти Чувашии.

Главы, которые вошли в рейтинг АПЭК, распределяются по следующим разделам: «очень сильное влияние» (1−20), «сильное влияние» (21−50), «среднее влияние» (51−85).

Комментарии 27

07 мая 2016, 08:52 ГЛАЗ НАРОДА
ВОТ ВВЕЛИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!По приволжскому федеральному округу, чуть больше 10 регионов. А таких больших регионов как Чувашия, только 4.Остальные с низкой эконимикой.Выходит 7 место это почти самый последний.Умеют же народ обмануть и преподнести какашку за конфетку
07 мая 2016, 10:23 Горожанин
ай маттур ача манан Ваща....
07 мая 2016, 12:02 Александр я
Как? Нет дорог. Нет зарплаты. Наверное хорошо подлизывает. Вон как для партии жуликов и воров свой народ урапатриотизмом лечит. Наверное поэтому его так ценят.
07 мая 2016, 14:52 Бородач
Не верю я этим рейтингам и опросам. Не надо врать, что у Игнатьева рейтинг большой. Республика в ***е находится. а глава супер -пупер. Что хорошего он сделал для республики?
07 мая 2016, 15:28 Uri
Глава молодец. Молоток!
07 мая 2016, 16:05 Петрович
:-D:-D:-D:-D:-D  Ващиль Пердольевич, ай да с.у.к.и.н сын.
07 мая 2016, 16:43 Александр
Uri
Глава молодец. Молоток!
Еще бы не гнилая была как у рыбы.
07 мая 2016, 17:16 Горожанин
Uri
Глава молодец. Молоток!
молоток надо засунуть ему в жо пу и в пиз ду его жинке
07 мая 2016, 17:21 Горожанин
Власти Ингушетии вручили каждому ветерану войны, проживающему в республике, памятные подарки и по 220 тыс. рублей, написал в своем Facebook глава республики Юнус-Бек Евкуров.«Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто на своих плечах вынес все тяготы войны и отстоял нашу с вами победу! К Дню Победы мы вручили всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Ингушетии, памятные подарки и по 220 тысяч рублей. По 160 тыс. рублей, получили защитники Города воинской славы Малгобека», — написал он.Достойно. Молодец. А ЧТО СДЕЛАЛ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ местный чувашин?????????????????
07 мая 2016, 18:01 Горожанин
Горожанин
ай маттур ача манан Ваща....
ПИТЕ ТЕРЕС.....СИРЕНПЕ КИЛЕШЕТЕП......ПИТЕ МАТТТТТТТТТТТТТТТТТУР МАНТАР ВАССА
07 мая 2016, 18:06 Горожанин
ДАААААААААААААААА......очень влиятельный чаваш чеппи
07 мая 2016, 19:31 Оаоао
Тем кому говорят что делать называется Разнорабочий
07 мая 2016, 19:32 Оаоао
Тем кому говорят что делать называется Разнорабочий
07 мая 2016, 19:32 Оаоао
Тем кому говорят что делать называется Разнорабочий
07 мая 2016, 20:35 Горожанин
Сколько бабла он откинул с бюджета за эту утку?
07 мая 2016, 22:39 Горожанин.
Как рыба гниёт с головы- так и  республика !!!! 
07 мая 2016, 22:47 Горожанин.
Дороги Чуваший -лицо Ващиль Петровича и рейтинг!!!!! Деньги что на дорогу вбухают опять в выборы -совсем без дорог останемся.
08 мая 2016, 11:28 Гена 26
Открытый , настоящий лидер Чувашии! По больше бы нам таких людей во власти, которые душой горят за Родную Чувашию!
08 мая 2016, 17:56 Миша
Вот Гандун.
08 мая 2016, 18:56 Горожанин
Гена 26
Открытый , настоящий лидер Чувашии! По больше бы нам таких людей во власти, которые душой горят за Родную Чувашию!
Что лидер, что рыба-и то и другое через три дня начинает плохо пахнуть
08 мая 2016, 19:03 Генри
Гена 26
Открытый , настоящий лидер Чувашии! По больше бы нам таких людей во власти, которые душой горят за Родную Чувашию!
Зарплату у БЮДЖЕТНИКОВ ЗАБИРАЕТ !!!!!!! И ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЕН ВАШ ОТКРЫТЫЙ ЛИДЕР??????????????*?!!!!!
09 мая 2016, 23:27 Горожанин
Видимо рейтинги собирают где-то в другом регионе
10 мая 2016, 17:00 Гена 26
Сколько получает за отрицательный отзыв Михаил Васильевича!