Леонид Якубович прилетел в Чувашию на вертолете

Леонид Якубович прилетел в Чувашию на вертолетеВладислава Шишкина

Чебоксарец рассказал о неожиданной встрече

В Чувашию прилетел Леонид Якубович. Он посетил Музей космонавтики и посадил ель. Об этом порталу pg21.ru сообщил чебоксарец Владислав Шишкин.

В воскресенье, 8 мая, в Чувашию в преддверии Дня Победы прилетел телеведущий Леонид Якубович. Он посетил Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева в селе Шоршелы Мариинско-Посадского района.

Именно здесь его встретил чебоксарец Владислав Шишкин. Молодой человек вместе со своим друзьями решил накануне 9 Мая посетить Музей космонавтики.

- Когда мы приехали в музей, нам сообщили что с минуты на минуту должен прилететь Леонид Якубович, - рассказывает горожанин. - Для нас это встреча стала приятной нежданностью. Нам удалось сфотографироваться с Леонидом Аркадьевичем и с летчиком, с которым он прилетел на вертолете.

А какие неожиданные встречи были в вашей жизни? Пишите в комментариях под новостью

Известного телеведущего тепло встретили сотрудники музея и жители села Шоршелы.

- Свой вертолет Леонид Якубович посадил прям около ворот музея. Во время своего визита известный телеведущий не только посетил выставки в музее космонавтики, но и посадил дерево, - сообщает научный сотрудник музея Тамара Лебедева. - Его ель соседствует с деревом Иосифа Кобзона. На мероприятии присутствовал и глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Если в Шоршелы Леонид Якубович прилетел в качестве пассажира, то на обратном пути он уже сам сидел за штурвалом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости