В Новочебоксарске мужчина украл дорогие телефоны из магазина

В Новочебоксарске мужчина украл дорогие телефоны из магазинапресс-службы МВД по Чувашской Республике

Злоумышленник скрылся до приезда сотрудников частной охранной организации

В Новочебоксарске устанавливаются обстоятельства хищения дорогостоящих мобильных телефонов из магазина. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

В субботу, 7 мая, около 4 часов утра в Новочебоксарске неизвестный мужчина, отжав входную дверь, проник в магазин компьютерной, цифровой и бытовой техники, расположенный по улице Винокурова.

- Мужчина похитил несколько смартфонов «iPhone» и телефонов «Samsung», - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. - Торговое помещение находилось под охраной частной охранной организации, но злоумышленнику удалось скрыться до приезда группы задержания.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении данного преступления.

Видели ли вы этого человека? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Если вы располагаете информацией о человеке, изображенном на фотографии или обстоятельствах, которые могут помочь в раскрытии преступления, сообщите пожалуйста по телефонам: 8-999-756-01-47, 8-927-841-08-11, 02, 020 или 102 с сотового телефона.

МВД по Чувашской Республике не советует горожанам покупать телефоны с рук и без документов.

- Возможно, эти телефоны были похищены или находятся в розыске. Такой сотовый телефон рано или поздно будет изъят, а покупателю уже никто не возвратит уплаченные деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости