Наверх

В республике выбрали "Мисс Чувашия 2016"

Возрастное ограничение: 0
Алены Ивановой
В конкурсе участвовало 24 девушки

В Чебоксарах состоялся финал конкурса красоты "Мисс Чувашия 2016". В нем участвовали 24 девушки с разных районов республики. Победительницей национального конкурса красоты стала 16-летняя Юлия Полячихина.

В воскресенье, 8 мая, в популярном ресторане Чебоксар на улице Константина Иванова,16 состоялся финал конкурса красоты. Около двух месяцев все девушки усердно работали над собой: участвовали в различных мастер-классах, занимались спортивным тренировками - все это для того, чтобы выложиться на финальном выступлении по максимуму и показать себя во всей красе.

В уютной атмосфере ресторана, где собрались около 500 гостей, девушки выступили перед зрителями в вечерних платьях и купальниках. Продефилировали в нарядах от Елены Богатовой. В перерыве перед выступлением конкурсанток на сцене пели несравненные Анна Сочалова и Лариса Петросян. Зажгла на сцена танцевальная группа «NOTA G». Порадовали гостей своим выступлением и юные модели.

В течение двух часов жюри пришлось непросто, ведь достойных претенденток на победу было много. В результате в тройку лидеров вошли: третья вице-мисс Ксения Платонова, вторая вице-мисс Кристина Андреева и победительницей в номинации «Мисс Чувашия 2016» стала Юлия Полячихина. Слезы радости от счастья были не только у самой победительницы, ну и мамы Ольги Полячихиной.

Все участницы конкурсы получили презенты от спонсоров и цветы. Тройка победительниц получила денежные сертификаты и ценные подарки.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Теперь у финалистки есть все шансы представить Чувашию на конкурсе красоты «Мисс Россия».

Читателей портала pg.21 вас ждет эксклюзивное интервью с победительницей конкурса. Следите за публикациями.

Победительница: 

Комментарии 15

09 мая 2016, 15:22 Горожанин
Я бы вдул всем! Особенно у которых сиси и попы побольше!:-)
09 мая 2016, 15:42 Горожанин
а она хоть девственница???????????????????или спермоприемником поработала
09 мая 2016, 17:00 Прохожий
Почитаешь вот так отзывы - ну что за гадости пишут порой всякие говнюки!!!! 
09 мая 2016, 18:56 аноним
Фотографу руки бы оторвать за такие снимки.
09 мая 2016, 20:32 Горожанин
И зачем трусы поверх колготок надевать? Выглядит так себе... Вот загорелые ножки - другое дело.
09 мая 2016, 21:49 Горожанин
Горожанин
И зачем трусы поверх колготок надевать? Выглядит так себе... Вот загорелые ножки - другое дело.
Наоборот, трусики поверх колготок - очень сексуально!
09 мая 2016, 23:00 Горожанин
Горожанин
Наоборот, трусики поверх колготок - очень сексуально!
лучше вообще голышом тогда
10 мая 2016, 09:01 Заволжье
Горожанин
а она хоть девственница???????????????????или спермоприемником поработала
Уважаемый Горожанин, вы про кого так интересуетесь, про мисс Чувашии 2016? Если так, то я вам скажу, что она девочка, из обычной семьи - папа рабочий, мама трудится бухгалтером, сама Юля учится в обычной Заволжской школе в 10 классе на отлично. Чтобы участвовать в конкурсе и за подготовку заплатили всего 3500 рублей. Все свое свободное время Юля посвящает учебе ,спорту и своей сестренке. Сами не ожидали, что станет Мисс, тоже как и Вы, думали, что все купить можно.
10 мая 2016, 11:27 Горожанка
Даже обидно за Чувашию. Ну стоооолько у нас реально красивых девушек, только вот на конкурсы они не идут(((. Юля симпатичная девушка, разумеется, но уж точно не Мисс Чувашия.
10 мая 2016, 15:55 гость
Горожанин
а она хоть девственница???????????????????или спермоприемником поработала
По себе людей не судят, если вы таким способом всего в жизни добиваетесь, не значат что все такие
10 мая 2016, 17:09 Я
Качество фотографий меня сводит с ума)))))
10 мая 2016, 23:33 Бесстыжие
 Папа рабочий, мама трудится бухгалтером, сама Юля учится в обычной Заволжской школе в 10 классе на отлично. Прям эталон для подражания. Да, если бы моя дочь, вышла бы на показ на всю Чувашию, ноги бы ОТОРВАЛ. Стыд и позор, ***ой крутить перед камерой. 
11 мая 2016, 09:03 мария
любительские фото, на мыльницу снимали))) и это фотогарф прогорода? 
11 мая 2016, 22:07 Петя Васин
Болваны, не можете выложить нормальные фото не лезьте ни куда........