Наверх

В Чувашии подросток погиб, перебираясь через грузовой вагон

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Молодому человеку было 16 лет

В Чувашии выясняются обстоятельства смерти 16-летнего подростка, который погиб, перебираясь через грузовой вагон. Об этом сообщают в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Трагедия произошла в ночь с 9 на 10 мая 2016 года, около 00.00, на станции Шоркистры. 16-летний молодой человек взобрался на крышу грузового вагона поезда. В этот момент его ударило током. В результате парень скончался на месте происшествия.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На станцию приехала следствен­но-оперативная группа. 

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются все обстоятельства произошедшего, - говорит старший помощник руководителя Приволжского Следственного управления на транспорте СК Дмитрий Захаров. 

Комментарии 22

10 мая 2016, 13:20 витька токарь
Жесть
10 мая 2016, 14:43 Гражданин
Что он делал на крыше товарняка - непонятно, но ОН ТОЧНО НЕ ПЕРЕБИРАЛСЯ через вагон. На многих товарных вагонах есть специальные лесенки для перехода, на крайний случай можно быстрей и безопасней под вагонами пройти. Еще проще вообще обойти поезд.
10 мая 2016, 14:47 Гражданин
Что он вообще делал в 00.00 на улице в таком-то месте? 
10 мая 2016, 18:24 Аноним
Это не ваше дело что он там делал, просто жалко парня ведь это первый случай в школе ( в Шоркистрах ), знаете каким он хорошим был, помогал всем чем мог, все его знали прекрасным человеком... ПОМНИМ.. ЛЮБИМ... СКОРБИМ....
10 мая 2016, 18:25 ...
Гражданин
Что он вообще делал в 00.00 на улице в таком-то месте? 
Он не перебирался
10 мая 2016, 19:19 Горожанин
Я рос с ним и мы играли вдвоем в одной песочнице 
10 мая 2016, 21:16 Василий
Я с ним не играл в одной песочнице, жаль.... или нет???
10 мая 2016, 21:20 Василий
В *** похолодает до 13 градусов 8-|(!)8-|
10 мая 2016, 21:24 Василий
Василий
В *** похолодает до 13 градусов 8-|(!)8-|
Угадайте с 3-х раз, где похолодает? Ответ, в виде СМС, отправляйте на короткий номер 02.
10 мая 2016, 21:26 Василий
В Московском районе *** родилась уже 12 двойня
10 мая 2016, 21:28 Василий
Василий
В Московском районе *** родилась уже 12 двойня
Следующий вопрос. В Московском районе какого города  родилась уже 12 двойня? Ответ, в виде СМС, отправляйте на короткий номер 02.
10 мая 2016, 21:33 Василий
Детский садик из *** не покажут по ******* каналу
10 мая 2016, 21:35 Василий
Василий
Детский садик из *** не покажут по ******* каналу
Вопрос.... По какому каналу не покажут про детский садик из....?Ответ, в виде СМС, отправляйте на короткий номер 02.
10 мая 2016, 21:39 Василий
Скучные вы какие-то, обиделся я на вас-(
10 мая 2016, 23:58 Олеся Кузьмина
В этой группе https://vk.com/rip_pages выложили страницу этого паренька, это как виртуальное кладбище, там выкладывают фото и страницы умерших.
11 мая 2016, 04:22 Василий
Олеся Кузьмина я тя лю и хочу от тибя рибенка
11 мая 2016, 07:03 Горожанин
Хороший был пацан дружил с моим сыном .очень жаль.
11 мая 2016, 07:03 Татьяна
Василий
Скучные вы какие-то, обиделся я на вас-(
Скучные? Что за бред ты несешь?зачем это именно тут писать?
11 мая 2016, 15:40 Горожанка
Господи,такого просто не может быть...Очень жаль бедного Димочку,он был таким молодым,весёлым,позитивным,ярким,добрым...Он хотел жить, но из-за одной ошибки потерял жизнь...В такие моменты понимаешь, как тебе важна жизнь, и что ты можешь потерять её...Он был в 9 классе, хотел жить дальше, учиться...Он любил своих родителей, девушку и друзей...Всегда помогал всем,чем мог...Помним...Любим...Скорбим...Вечная память,Димочка...
11 мая 2016, 16:30 Горожанин
ЛЮДИ, что вы пишите здесь всякую фигню! Паренек молодой погиб, а вам ***.
11 мая 2016, 21:18 Горожанка
Горожанин
ЛЮДИ, что вы пишите здесь всякую фигню! Паренек молодой погиб, а вам ***.
Вот вот, вам бы только насмехаться.Если бы такое произошло в вашей семье или с вашими друзьями,чего я вам искренне не желаю,ибо это просто ужасно,то прекрасно поняли бы меня и всех соболезнующих.Димочку сегодня похоронили....