В Новочебоксарске 9 Мая родились четыре будущих защитника

В Новочебоксарске 9 Мая родились четыре будущих защитникаиз архива "Pro Город"

А также на свет появились три девочки

В День Победы в самом молодом городе Чувашии поспешили появиться на свет семь прекрасных малышей. Известно, что в настоящее время официально детей в отделении ЗАГСа  не зарегистрировали. Однако все малыши прекрасно себя чувствуют и находятся в городском роддоме вместе со своими мамами. Совсем скоро их родители получат первые документы - свидетельства о рождении своих детей. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В городском роддоме сообщают, что в День Великой Победы, в день празднования 71-й годовщины на свет появились три девочки и четыре мальчика - будущих защитника Отечества. 

В отделе ЗАГСа администрации Новочебоксарска сообщают, что в минувший месяц детям давали следующие необычные имена: Иоанн, Космос, Калиса, Элина, Эмилия, Марьяна, Альвина, Даяна.

- Всего в апреле родились 143 ребенка: 69 мальчиков и 74 девочки, - говорят в ведомстве. - Сколько рождений уже зарегистрировано в мае, будет известно позже.

Каким необычным именем вы бы назвали своего ребенка? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости