Наверх

В Чебоксарах четыре пляжа готовят к нашествию сексуальных тел

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
На Центральном пляже ожидаются изменения

В Чебоксарах началась активная подготовка городских пляжей к предстоящему купальному сезону 2016 года. Известно, что к концу текущей недели песок будет завезен на «Центральный», №1 (Афанасьева), №2 (Новосельский) и «Левобережный» (поселок Октябрьский) пляжи. Официально сезон купания начнется в Чувашии в среду, 1 июня.

В пресс-службе администрации Чебоксар сообщают, что планируется обеспечить пляжи 4 500 тоннами песка, который разравняют до 20 мая.

- На днях водолазы  совершат обследование и очистку акватории пляжей. Кроме того, будет огорождена купальная зона на 1250 метрах, установлено 40 буйков и 20 предупреждающих знаков. К 1 июля будет набран весь медицинский персонал, сторожи и уборщицы, - говорят в ведомстве.

А вы летом где предпочитаете купаться? Свои комментарии пишите под новостью. 

На всех четырех пляжах буут установлены устройства громкой связи для безопасности отдыхающих. При заходе в воду. в самых опасных местах, установят трапы с поручнями. С любого пляжа можно будет экстренно вызвать полицию, с помощью специальной кнопки. 

- Во всех местах будут оорудованы душевые кабины, волейбольные площадки, места для игры в настольный теннис. На Центральном пляже впервые организуют прокат пластиковых шезлонгов, - говорят в администрации.

Комментарии 30

11 мая 2016, 16:34 Горожанин
Прочитав заголовок подумала что нудистские пляжи открываются)) Ну Волченкова загнула!
11 мая 2016, 16:42 11111
Волченкову на пляж не пустят)
11 мая 2016, 16:46 Василий
Волченкову до сих никто выйибать не может??? Статейки на уровне буйства гормон восьмиклассницы.
11 мая 2016, 16:49 Дима
Зато все клюнули и нажали на ссылку
11 мая 2016, 16:54 рыбак
Да, чувствуется что только и тело осталось. Надо было его и показать, первое тело во всей красе, а не головушку  крупным планом, изрыгнувшую такую ересть "НАШЕСТВИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ТЕЛ".
11 мая 2016, 16:59 Горожанин
У Волченковой постоянный недоёп похоже. Парни, мужчины, давайте уже соберемся и сделаем ей подарок во все дыхательно-пихательные.
11 мая 2016, 17:01 авокнечлов
Ну тронута девица все таки головой как не удаляй комментарий Волченкова!!!!!!! Жаль вас!
11 мая 2016, 17:03 Горожанин
каких каких тел? вы че про город *** там совсем?
11 мая 2016, 17:34 Горожанин
Я являюсь дипломированным психологом. И по моему профессиональному мнению автор этого заголовка человек ''который хочет чтобы его отодрали как сидорову козу'' и склонен к извращениям
11 мая 2016, 17:35 Горожанин
Горожанин
У Волченковой постоянный недоёп похоже. Парни, мужчины, давайте уже соберемся и сделаем ей подарок во все дыхательно-пихательные.
это бесполезно,мне кажется ей надо попробовать двухлитровый термос !
11 мая 2016, 17:43 культура
Как эту бессовестную девицу кто пишет такие статейки не вышвырнули ещё! Ужас просто.. куда смотрят твои родители? что вырастили такое существо как ты! 
11 мая 2016, 18:03 1
Вот кто спамы рассылает,про волшебные таблетки.
11 мая 2016, 18:04 ы
Газетенка
11 мая 2016, 18:28 Анна
нашествие  сексуальных тел     ХА-ха .....а остальным, не обладающим таким телом, сидеть дома!!!!!!!!!!! Ужас , где вы учились, мадам!?
11 мая 2016, 18:37 пупс
Анна
нашествие  сексуальных тел     ХА-ха .....а остальным, не обладающим таким телом, сидеть дома!!!!!!!!!!! Ужас , где вы учились, мадам!?
Она просто хамка на мой взгляд! на таких не надо даже внимание уделять! она этого недостоина!!! позор её учителям и родителям!
11 мая 2016, 18:43 Владимир
пупс
Она просто хамка на мой взгляд! на таких не надо даже внимание уделять! она этого недостоина!!! позор её учителям и родителям!
Уважаемый пупс,можете посетить гимназию №6 и отблагодарить учителя русского языка за прекрасную ученицу.
11 мая 2016, 20:48 Членяра
Газета ваша говно
11 мая 2016, 20:54 Чертобой
Похоже народ окончательно головкой чпокнулся
11 мая 2016, 21:59 пупс
Владимир
Уважаемый пупс,можете посетить гимназию №6 и отблагодарить учителя русского языка за прекрасную ученицу.
а это неудивительно, Владимир что она училась там! её учителям должно быть стыдно за свою ученицу!!! Я бы с удовольствием пообщался с ними! что бы понять что за девицу они выпустили из школы! Как она позволяет себе общатся в таком тоне со старшим поколением!
12 мая 2016, 07:37 Горожанин
Волченкова, озабоченная ты. Увольняйся с работы сегодня же!
12 мая 2016, 08:52 Manny Lambertough
Ifanyone there is interested to learn about how to trade working from home, Ihave a suggestion for you, go to the website Emini SP Trading Secret theirsystem teaches me how to trade and made it straightforward for me to learn.
12 мая 2016, 12:10 лекс
Не нужно ей увольняется.Позвони коме тел мой есть у Андрея твоего колеги и у Ромы .Встретимся с тобой оттарабаню выжму всю и больше не будешь в слух всем говорить такие вещи.жду.
13 мая 2016, 00:46 Добряшка
Кошмар, что тут люди пишут! Заголовок конечно тоже кошмар...но вы то оставайтесь людьми, ошиблась девушка в выборе названия заголовка, но зачем предлагать ей всякие действия сексуального характера!? Злой люд!
25 мая 2016, 16:36 Александр
Когда наконец откроется в Чебоксарах нудисткий пляж ? Надоело иметь загар по трусы .
12 февраля 2017, 23:09 Rick1977
Горожанин
Прочитав заголовок подумала что нудистские пляжи открываются)) Ну Волченкова загнула!
если бы открыли нудисткий пляж, был бы здорово! сам натурист -нудист с рождения.
12 февраля 2017, 23:13 Rick1977
можно просто найти единомыешленников