Наверх

В Чебоксарах третьеклассники разбили стекло троллейбуса и ранили кондуктора

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Мальчиков доставили в полицию

В Чебоксарах маленькие дети разбили камнями стекло в троллейбусе и поранили руку кондуктору. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Олег.

По словам мужчины, это произошло 11 мая 2016 года на улице Хевешская, между 6 и 7 вечера.

- Мальчиков было пятеро. Они бросили в окно троллейбса камни, и стекло в итоге разбилось, - говорит народный кореспондент. - В итоге осколком стекла поранило женщину-кондуктора.

Как надо наказать хулиганов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В правоохранительных органах корреспонденту "Pro Город" информацию подтвердили.

- Такой инцидент действительно был, - говорит сотрудник полиции. - В отделение мы доставили четверых хулиганов, еще один убежал. Сейчас за поступок мальчиков ответственность могут понести их родители.

Комментарии 11

12 мая 2016, 10:52 Горожанин
Что за родители у таких малолетних хулиганов? Как они воспитывают своих детей? С родителей взыскать по полной и поставить семьи на контроль органов опеки.
12 мая 2016, 12:17 дрон
лекс
Ты горожанин судья чтоли тявкаеш сидиш.
Пишешь хрень, у самого похоже дети раздолбаи! Сегодня стекло в трале, завтра гопстоп, после завтра мокруха, и все в порядке!!!
12 мая 2016, 15:09 кристинп
лекс
Ты горожанин судья чтоли тявкаеш сидиш.
Хах походу батек или мамка одного из мальчугана написал
12 мая 2016, 15:38 Горожанин
8'-(Дети поколения 90-х.
12 мая 2016, 16:40 Горожанин
Сергей
Какие родители, такие и дети. Как говрится "рыба гниет с головы".
Хорошо бы на твоих детей посмотреть. Или не завел еще? Вы все детство наверно у мамки под юбкой провели? Капец, ну разбили стекло. Мы били тоже периодически и мячами, и из рогаток. Потом получали от родителей трандюлей, шли и покупали новое стекло и вставляли. Ну заплатят родители штраф, вставят стекло. Пацанята поймут, что так делать нельзя. Хотя кому я это объясняю, маменькиным сынкам? Или поколению, которое из-за компьютеров не вылазит?
13 мая 2016, 00:31 Михаил
Тут на фото 14 троллейбус вообще-то
14 декабря 2016, 08:22 Оксана Евгеньевна
Горожанин
Хорошо бы на твоих детей посмотреть. Или не завел еще? Вы все детство наверно у мамки под юбкой провели? Капец, ну разбили стекло. Мы били тоже периодически и мячами, и из рогаток. Потом получали от родителей трандюлей, шли и покупали новое стекло и вставляли. Ну заплатят родители штраф, вставят стекло. Пацанята поймут, что так делать нельзя. Хотя кому я это объясняю, маменькиным сынкам? Или поколению, которое из-за компьютеров не вылазит?
За детьми нужно следить, если каждый пацаненок будет бить стекла, то у нас троллейбусов не хватит. Пусть лучше ваши пацанята дома вам плазму на телеках бьют тысячь на 100000, духовки и окна. Устои общества одни для всех и законы тоже. Так что прищемите себе клюв. В троллейбусе могла быть коляска с малышом, а такие утырки могли его поколечить.
14 декабря 2016, 08:44 Колхоз
кристинп
Хах походу батек или мамка одного из мальчугана написал
Родители этих мальчиков — простейшие одноклеточные, примитивные создания.