Наверх

В Чебоксарах парень пошел смотреть салют, а на следующий день его нашли мертвым

Возрастное ограничение: 16+
с сайта vk.com
По факту заведено уголовное дело

В Чебоксарах похоронят парня, который погиб во время празднования 9 Мая. Тело молодого человека нашли на следующий день в парке Победы. Подробности рассказал друг погибшего Михаил.

В четверг, 12 мая, в Чебоксарах похоронят 24-летнего парня, который был убит при невыясненных обстоятельствах вечером 9 мая. Как говорит знакомый погибшего, в тот вечер он пошел смотреть салют и не вернулся домой.

- Он жил с родителями в районе ХБК, поссорился с девушкой и один пошел в мемориальный комплекс, чтобы посмотреть на праздничный салют. На следующий день родители подняли тревогу — парень не ночевал дома. Позже возле часовни в парке Победы нашли его тело. Видимо, в тот  день его смертельно избили: везде синяки, ребра сломаны, внутренние органы отбиты, - говорит Михаил.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

В Следственном комитете по Чувашии информацию подтвердили. По факту заведено уголовное дело. Парня похоронят в четверг, 12 мая.

Комментарии 17

12 мая 2016, 11:13 Горожанин
Найдите этих ***!!!
12 мая 2016, 11:36 Горожанин
Горожанин
Найдите этих ***!!!
аесли залетные ищи свищи
12 мая 2016, 11:38 Горожанин
давно надо ввести паспортный контроль кто заежает в город че твориться а ***
12 мая 2016, 11:45 Горожанин
вот как чечне у тебя сразу же спросят зачем кому
12 мая 2016, 11:48 хбк
 спокойный приветливый парень ., жить еще и жить , нелепая смерть ! горе родителям . ХБК СКОРБИТ    Приносим свои соболезнования родителям и младшему брату Игоря.      (жители гайдара 1 )
12 мая 2016, 13:36 горожанин
у меня у одного такое чувство что Чебы становятся все криминальной и криминальной
12 мая 2016, 13:43 Горожанин
полиция где была?где не надо их толпа!-(соболезную.
12 мая 2016, 18:41 Горожанин
горожанин
у меня у одного такое чувство что Чебы становятся все криминальной и криминальной
менты тупые чувашские вот и все.
12 мая 2016, 21:14 закон
Быдло стоят толпой и *** так же. Когда одни молчат в тряпку. Таких стрелять надо в упор
12 мая 2016, 21:24 Св
Что творится в Чувашии(Пусть земля будет пухом((((
12 мая 2016, 21:52 Михаил
Уважаемые горожане! Нужна ваша в помощь в поиске этих не дочеловеков, которые совершили это зверство!!! Может кто то видел или слышал как это случилось, отзовитесь!!! Не кому не пожелаю что б с вашим братом или другом или родственником произошло подобное!!! Такое нельзя спускать на тормозах! Мой телефон 38-59-39
13 мая 2016, 00:42 Антон
Жесть, несколько лет в парке победы после праздника гулял, был спокойный город. Это явно малолетки подросли какие-то, раньше такого не было. Сейчас всё больше уродов подрастает, в новом поколении из оканчивающих школы и первых курсах пту и вузов
14 мая 2016, 12:31 Sun
Полная деградация людского потенциала в ***. Думаю, что дальше будет еще хуже. Отсутствие культуры никогда не приводило к расцвету чего-то высокого в людях, а наоборот приводило к скотскому уровню представления о жизни, понятиях, ценностях.
15 мая 2016, 09:05 Горожанин
Да наша полиция только алкашей ловить .особенно понравилось как за фанфураками засады устраивают на Кадыковке!!!!! УРА МОЛОДЦЫ!!! А ХУ.... АЛКАШИ НЕ СОПРЕТИВЛЯЮТСЯ