Чебоксарские фанаты устроили флешмоб в поддержку Лазарева на «Евровидении»

Чебоксарские фанаты устроили флешмоб в поддержку Лазарева на «Евровидении»Алены Ивановой, tass.ru, видео Константина Григорьева

Более 60 человек вышли на улицу, чтобы поддержать Сергея Лазарева

Это утро надолго запомнится жителям Новоюжного района: эмоциональные крики были слышны рядом с жилыми домами на улице Хузангая. Поклонники Сергея Лазарева при поддержке газеты "Pro Город" и портала pg21.ru организовали флешмоб в поддержку певца на вокальном конкурсе "Евровидение". Более 60 человек вышли на улицу с воздушными шарами. Они выстроили инициалы артиста и сердце - в знак любви к певцу.

В четверг, 12 мая, в Чебоксарах фанаты Сергея Лазарева устроили необычную акцию в поддержку певца на вокальном конкурсе «Евровидение». 65 человек выстроились в инициалы артиста и сердце, таким образам они проявили знак уважения и любви к нему.

Одна из участниц флешмоба Арина Перепелкина призналась, что следит за творчеством Сергея Лазарева еще со времен группы Smash. 

- Мне нравятся его песни, они трогательные и проникновенные, - говорит Арина. - Наверное, ему сейчас очень тяжело, ведь он представляет целую страну на важном конкурсе. Поэтому мы решили взбодрить Сергея и пожелать ему удачи в финале. Вы не представляете, какая атмосфера царила на нашем флешмобе. Все мы одновременно кричали "Лазарев - вперед! Чебоксары с тобой". Мурашки бегут по телу, когда осознаешь, что все это может помочь поднять настроение и подбодрить любимого певца. Мы верим, что он победит. 

От радости и криков фанатов из окон начали выглядывать люди. 

- Торопилась на работу: на улице услышала крики людей с шарами. Думала, что проходит какая-то предвыборная акция. Оказалось, что поддерживают "Евровидение", нашего певца Лазарева, - рассказывает Екатерина Семенова. - Молодцы. Заинтриговали. Буду смотреть с семьей. 

Тем временем Сергей Лазарев на своей странице в "Инстаграме" поблагодарил всех, кто поддерживает его и переживает вместе с ним. 

- Ваша поддержка окрыляет, - признается певец. - Всем огромное спасибо! Я безумно счастлив и надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас в финале! 

Будете ли вы смотреть финал конкурса? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что мир узнает имя лучшего певца по версии "Евровидения" в субботу, 14 мая. Прямая трансляция состоится на телеканале "Россия 1" в 21.30.

Кстати, 12 мая, состоится второй полуфинал, по итогам которого будут отобраны еще 10 финалистов.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости