Наверх

Когда в Чебоксары вернутся солнце и тепло?

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Синоптики обещают потепление в середине следующей недели

В Чебоксарах началось временное похолодание, которое продлится несколько дней. Однако уже в середине следующей недели в городе снова начнет теплеть. Об этом сообщают на портале "Гисметео".

Похолодание и сильный ветер пришли в Чебоксары 12 мая 2016 года. Также в этот день на улице пошел дождь. При этом синоптики обещают, что прохладная погода продлится до вторника. А в середине следующей недели температура постепенно пойдет на повышение. Также ожидается, что до вторника не будет дождей, на небе будет ясно.

В пятницу, 23 мая

  • Температура воздуха + 9, днем + 13, вечером + 8 градусов Цельсия.
  • Ветер северный и северо-восточный, 3 - 5 метров в секунду.
  • Атмосферное давление 749 - 751 миллиметр ртутного столба.

Любите ли вы дождь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

  • Влажность воздуха 39 - 68%.

А тем временем в Чувашии обрушился участок федеральной трассы М-7.

Комментарии 10

12 мая 2016, 21:16 Горожанин
В Гадюкино вечный дождь со снегом, переходящий в снег с дождем ...
12 мая 2016, 21:41 деревня
А почему 23, ещё 10 дней
12 мая 2016, 22:04 танк
23 вообще понедельник, пр опять косяк
13 мая 2016, 07:48 Петрович
В пятницу 23 мая прогород опять что-то покурил и что-то выпил.
13 мая 2016, 08:16 Василий
А щас на улице пи*дец пасмурно???
13 мая 2016, 10:06 злобный карлик
а я так ждал стихии,ливень ,бешенный ветер ,молнии ,накупил 40 градусной ,закуски и облом,дроздова нас на и па ла,и когда теперь выпить ?
13 мая 2016, 10:51 ***
... В МАЕ НЕТ ПЯТНИЦЫ 23-ГО...
13 мая 2016, 14:23 саша
Петрович
В пятницу 23 мая прогород опять что-то покурил и что-то выпил.
Не обижайте Дроздову, мы вчера с ней малость выпили, видно она еще не отошла, ночь у нас бессонная была.8-*
13 мая 2016, 14:57 Петрович
саша
Не обижайте Дроздову, мы вчера с ней малость выпили, видно она еще не отошла, ночь у нас бессонная была.8-*
:-D:-D:-D:-D:-D Ну так объяснил бы ты ей методом тыка о правописании в новостях и о погоде.
13 мая 2016, 15:10 Цецероно
Товарищи (господа) руководители газеты "ПроГород"!  Объясните, пожалуйста,  почему  у  Вас в газете  так  много ошибок и опечаток?  Или  Вы думаете,  что Ваше  издание читают только  "простые" люди и поэтому  всё  и  так  сойдёт. Это  не  только  неуважение к  читателям, но и к Вам,  самим.