Читайте в «Pro Город»: сотни дольщиков третий год ждут своих квартир и в Чебоксарах фанаты Лазарева вышли на флешмоб

Читайте в «Pro Город»: сотни дольщиков третий год ждут своих квартир и в Чебоксарах фанаты Лазарева вышли на флешмобиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 14 мая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что сотни дольщиков не могут въехать в свои квартиры в Новочебоксарске третий год из-за задержки сдачи дома. Подробнее читайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что в Чебоксарах фанаты Лазарева вышли на флешмоб в поддержку его на «Евровидении». Читайте в газете «Pro Город», как оценивают выступление нашего исполнителя.


 

Также в новом номере вы сможете найти интервью с «Мисс Чувашия 2016», которая рассказала о себе и о будущих планах. Узнайте в свежем выпуске газеты 10 фактов о молодой модели.


 

На этой неделе в газете вы можете найти новость о том, что в Чувашии обнаружили снаряд со времен Великой Отечественной войны. Подробнее, читайте в газете «Pro Город».


 

А еще в новом номере издания вы найдете новость о том, что Александр Воков ушел с проекта «Танцы». С чем это связано, читайте в свежем номере издания.


 

На страницах газеты вы сможете найти новость о том, как прошел День Победы. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 14 мая, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости