Наверх

В Чувашию поступили более 400 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
"Pro Город" выяснил, куда пойдут эти деньги

Чувашия получила дотацию от федерального бюджета в размере 481 500 000 рублей. Эти средства должны быть направлены на выравнивание бюджета Республики.

В пресс-службе портала органов власти сообщают, что всего с начала года Чувашия получила 2 985 300 000 рублей, что составляет 47 процентов от годовых плановых назначений.

Как вы оцениваете уровень своей зарплаты? Свои комментарии пишите под новостью.

- Средства, которые поступили в республике сейчас пойдут на выплату государственных пособий и других социальных выплат населению, - говорят в ведомстве. 

Кроме того, эти деньги будут направлены на выплату заработной платы работникам государственных учреждений и на другие расходы.

Комментарии 9

13 мая 2016, 19:26 Викентий
С легкостью распилят!:-P
13 мая 2016, 21:03 Горожанин
Ну все, одним миллиардером в Чувашии станет больше.
13 мая 2016, 21:11 Солнце
13 мая 2016, 21:47 Александр
Выравнивание бюджета? Это как? Когда воруешь, а потом выравниваешь недостатки?
13 мая 2016, 22:55 горожанин
Деньги пойдут на выравнивание карманов местных чинуш и депутатов.
14 мая 2016, 08:57 гаденыш
с таким количеством хороших полей,мы сами можем пол России кормить,но кому это надо ? чинушам и так не плохо,проще клянчить
14 мая 2016, 09:51 Горожанин
Викентий
С легкостью распилят!:-P
попробуй распили ты кто такой это садикам детям малоимущем семьям
14 мая 2016, 10:46 Александр
Горожанин
попробуй распили ты кто такой это садикам детям малоимущем семьям
Какой вы наивный, ощущение будто вы живёте не в России, а в США. Сказки на ночь детям рассказывайте. Хотя чувствуеться, что вы нас тролли, ведь только полный кретин поверит в альтруизм наших чиновников, а особенно в Чувашии. Ну вы же не дурак?
14 мая 2016, 19:21 Георгий
С начала года поступило в Чувашию 3 миллиарда рублей . По другому-это 3000 новых миллионеров .Сумма серьезная для республики.Никаких рабочих мест не создано . Ничего не построено.Гнать этих *** поганой метлой ,одни воры.