Как Сергей Лазарев шел к «Евровидению»: вспоминаем визиты звезды в Чувашию

Как Сергей Лазарев шел к «Евровидению»: вспоминаем визиты звезды  в Чувашиюскрин с видео

Концерты, которые давал певец в нашей республике

Совсем скоро финал «Евровидения». Миллионы фанатов популярного музыкального конкурса считают часы до начала шоу. Россию в этот год представляет  Сергей Лазарев. Выступление нашего певца, который, кажется, уже заручился поддержкой не только жителей России — хит You`re the only one полюбили и в Европе. И пока исполнители готовятся к выступлению, а зрители ждут начала шоу, портал вспомнил подробности визитов знаменитого исполнителя в Чувашии.

Считанные часы остались до начала музыкального шоу «Евровидение». Исполнитель от России Сергей Лазарев выступает под номером 18 с песней You`re the only one. Певец, кстати,  считается одним из главных фаворитов конкурса. И, пока мир затаил дыхание в ожидании главного музыкального события года, портал вспоминает, как Сергей Лазарев шел к «Евровидению». Читаем, когда и при каких обстоятельствах звезда приезжал в Чувашию.

22 Сентября 2012  -  Сергей Лазарев дал интервью на пресс-конференции с журналистами. Звезда рассказал, как поддерживает себя в хорошей физической форме («Спортзал и не ешьте сахар с булками»), о совместном приезду в Чебоксары с Биланом («Дуэтом ездим»). А день спустя на концерте он решил продемонстрировать не только свои певческие способности, но и показать, что находится в отличной физической форме. Лазарев отжался на сцене более 30 раз.

3 Июня 2015  - В чувашском поселке Вурнары выступили звезды российской эстрады Сергей Лазарев и легендарная группа «На-на». Артисты приехали поздравить работников филaла ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»,  которые в том году отмечали  85- летие предприятия. После выступления Сергей Лазарев на своей страничке в социальной сети Инстаграм поделился фото с подписью «Вурнары!!!! спасибо!! это было что-то невероятное!!!!!»  А коллега по сцене, Жеребкин из «На-На» потом вспоминал, что на этом концерте их «сожрали» комары.

Сентябрь 2015 -  В сентябре прошлого год бывший президент Чувашии Николай Федоров выдвал дочь замуж. Торжественное мероприятие прошло в Чебоксарах.  В театр оперы и балеты, где состоялся банкет, был приглашен российский певец Сергей Лазарев. Артист исполнял свои хиты на протяжении часа.

12 Мая 2016 - Поклонники Сергея Лазарева при поддержке газеты "Pro Город" и портала pg21.ru организовали флешмоб в поддержку певца на вокальном конкурсе "Евровидение". Более 60 человек вышли на улицу с воздушными шарами. Они выстроили инициалы артиста и сердце - в знак любви к певцу.

Кстати, на финал музыкального конкурса приедет Джастин Тимберлейк, который выступит с новой программой. Трансляцию «Евровидения» можно будет посмотреть на нашем портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости