Наверх

После борьбы с тяжелейшим заболеванием умерла одна из первых красавиц Чувашии Дарья Адюкова

Возрастное ограничение: 12+
Geometria.ru
Даша Адюкова до последнего боролась с тяжелейшим заболеванием и верила в лучшее

После долгих усилий справиться с болезнью умерла одна из первых красавиц Чувашии и Новочебоксарска Дарья Адюкова. Печальная новость стала шоком для всех жителей Республики, до последнего веривших в то, что Даша все-таки справится с болезнью и снова сможет радоваться жизнью. 

В субботу, 14 мая, стало известно, что после долгой борьбы с тяжелейшим заболеванием не стало 19-летней Дарьи Адюковой, красавицы из Новочебоксарска. О печальном известии сообщается в официальной группе "ВКонтакте", которая была создана специально, чтобы помогать и поддерживать семью Дарьи.

- Дорогие наши друзья. Долго ждали от нас новостей... Все это время Даша Адюкова ездила на лечение в Германию, мы все переживали за неё, молились за неё.. Но сегодня Дашеньку забрали небеса... Спасибо вам всем, каждому за вашу поддержку, помощь, за все слова, - говорится на стене сообщества "ВКонтакте". - Вопрос с финансами обязательно решится, все оставшиеся деньги они будут переведены нуждающимся деткам.. (неприятно сейчас об этом говорить, но чтобы не возникало вопросов). Информацию о похоронах выложим, как только что-то станет известно. Дай, Бог, всем здоровья. Берегите своих близких.

Редакция "Pro Город Чебоксары" выражает глубокое соболезнование всем родным и друзьям Даши. Мы запоним ее очень светлым, добрым и прекрасным человеком... 

Досье

Родилась 31 марта 1997 года. Родной город Новочебоксарск. В 2014 году закончила гимназию №6. Студентка ЧГУ имени Ульянова, 2-й курс факультета информатики и вычислительной техники. Лицо Чувашского государственного университета. Участница различных конкурсов красоты. Единственная дочь в семье.

Комментарии 20

14 мая 2016, 23:37 Олеся Кузьмина
В этой группе https://vk.com/rip_pages выложили страницу этой девушки, это как виртуальное кладбище, там выкладывают фото и страницы умерших. Вечная ей память.
14 мая 2016, 23:39 леон
Пусть земля ей будет пухомМои соболезнования родным и близким.
15 мая 2016, 07:06 Ангел
Уверяю вас ,все у нее там будет хорошо,мои соболезнования родным и близким.
15 мая 2016, 10:03 Guest
Ужасно несправедливо, когда умирают такие молодые... Царствие ей небесное...
15 мая 2016, 11:24 Я
Глаза грустные грустные...
15 мая 2016, 11:30 burik
Очень печальная новость. Соболезную родным. Царствие небесное Дарье.
15 мая 2016, 12:22 Горожанин
Соболезнование родным.Когда уже придумают лекарство от этого страшного недуга.
15 мая 2016, 18:05 Горожанин
Соболезную!
15 мая 2016, 19:21 гена
пусть тебя сожрут твои паразиты, как смеешь давать здесь рекламу, дрянь с мешками под глазами
15 мая 2016, 21:32 Заноза
Яркая звездочка. Вспыхнула и погасла.. это очень печально..
15 мая 2016, 21:36 Мария
Соболезнования родным.а так же родителям..
15 мая 2016, 22:48 Ира
Такая молодая, красивая, единственная дочь.... Как не справедлива жизнь... Соболезную... Плачу с вами.... Сил родным.(((
16 мая 2016, 07:52 Гражданин
Какая красавица...... Очень жаль.
16 мая 2016, 11:04 Горожанин
Очень жаль девушку. Почему ничего не говориться о причине заболевания. Надо выявить причину и устранить её, чтобы наши дети не умирали больше. Или дальше будем ходить в макдональдс большими компаниями, а потом каждый будет умирать у себя дома в одиночестве? Дальше будут детей кормить мороженным с искусственными добавками без молока? Дальше будут в конфеты, шоколад, колбасные, хлебобулочные иделия,  подмешивать гмо-сою...
16 мая 2016, 12:04 Антон.
Горожанин
Очень жаль девушку. Почему ничего не говориться о причине заболевания. Надо выявить причину и устранить её, чтобы наши дети не умирали больше. Или дальше будем ходить в макдональдс большими компаниями, а потом каждый будет умирать у себя дома в одиночестве? Дальше будут детей кормить мороженным с искусственными добавками без молока? Дальше будут в конфеты, шоколад, колбасные, хлебобулочные иделия,  подмешивать гмо-сою...
Царствия Небеснаго рабе Божьей Дарье. Основная причина рака перерождение (мутация), последующее деление клеток из доброкачественных (если такие были) в злокачественные метастазы, на первом месте в данном процессе имеет место быть генетическая предрасположенность, предугадать данный процесс можно, но редко удаётся, благодаря анализам крови на раковые маркёры (не 100% точность) и генетические исследования крови в диагностических мед. центрах (очень дорогие исследования). Второстепенные причины - это неправильное питание, преобладание "джанк фуда", гиподинамия, всевозможные стрессы (озлобленность, непонимание со стороны близких, друзей, недовольство жизнью, зависть, погоня за материальными благами, воровство, ложь), нарушения циркадного биоритма, употребление алкоголя, наркотических средств (никотин и пр.), гормональных контрацептивов, андрогенно анаболических стероидов, соматотропного гормона роста. В большинстве случаев, как это не печально, рак неизлечим, всевозможные дорогостоящие лечебные процедуры (независимо проходить лечение в Европе, либо Азии) лишь оттягивают неминуемый исход. Берегите себя и своих близких, дай Бог каждой семье здоровья, разума и адекватного долголетия.
16 мая 2016, 12:43 Горожанин
Да ладно ныть, все мы умрем. Как говаривал классик-Не было ещё случая, чтоб рожденный человек избежал смерти.
16 мая 2016, 20:29 арно
Горожанин
Да ладно ныть, все мы умрем. Как говаривал классик-Не было ещё случая, чтоб рожденный человек избежал смерти.
когда сдохнешь ты, ныть по твоей дешевой душенке точно никто не будет, философ ***
16 мая 2016, 20:31 артистка
Горожанин
Причина? Бешенство мамки.
коренной завистливый човашляндец, бешенство матки у твоей мамки было, когда тебя никчемного вынашивала
22 мая 2016, 11:47 igor
В начале мы поtерялi Шурочку Пеtрову, а tеперь еще i Дашеньку.