Наверх

Полицейские из Чувашии отправились служить на Северный Кавказ

Возрастное ограничение: 0+
пресс-служба МВД Чувашии
Полицейские отправились в служебную командировку на полгода

В Чебоксарах в служебную командировку на Северный Кавказ полицейские отправились на полгода. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В воскресенье, 15 мая, в Северо-Кавказский регион выехали стражи порядка из Чувашской Республики. В честь этого на Красной площади собрались близкие, друзья и родственников полицейских.

Связана ли ваш работа с командировками? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Министр внутренних дел по Чувашии Сергей Неяскин отметил, что им предстоит нести службу в непростых условиях. Пожелал им удачного прохождения служебной командировки.

- Чтобы через шесть месяцев мы встретили вас в добром здравии, - сказал генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

Комментарии 12

15 мая 2016, 15:56 001
Ни пуха,ни пера!
15 мая 2016, 16:58 я
а жёнам 6 месяцев чесать придётся.
15 мая 2016, 18:40 товарищ
я
а жёнам 6 месяцев чесать придётся.
сато приедут ,будут сказки жёнам рассказывать , как они там чеченцев на место ставили.
15 мая 2016, 18:59 Алексей
товарищ
сато приедут ,будут сказки жёнам рассказывать , как они там чеченцев на место ставили.
А ты что со своего примера говоришь.. Рот закрыл бы..
15 мая 2016, 19:39 товарищ
Алексей
А ты что со своего примера говоришь.. Рот закрыл бы..
я просто пошутил, а так я сам очкую туда ехать, да и в армии не служил и служить не собираюсь из-за плоскостопия.
16 мая 2016, 08:53 лекс
На шабашку поехали. Ну а женам радость погуляют выдохнут от счастья.
16 мая 2016, 09:35 Горожанин
товарищ
я просто пошутил, а так я сам очкую туда ехать, да и в армии не служил и служить не собираюсь из-за плоскостопия.
Если не служил, и еще очкуешь туда ехать ты вообще должен молчать...
16 мая 2016, 11:06 Екатерина
я
а жёнам 6 месяцев чесать придётся.
А зачем нам чесать, пока муж в командировке,у нас любовники есть, я то просто знаю, что в командировке муж мне тоже изменяет...
16 мая 2016, 11:31 лекс
Екатерина
А зачем нам чесать, пока муж в командировке,у нас любовники есть, я то просто знаю, что в командировке муж мне тоже изменяет...
Катерина может познакомимся. Достану для тебя звезду пока мужа нет.
16 мая 2016, 11:31 лекс
Екатерина
А зачем нам чесать, пока муж в командировке,у нас любовники есть, я то просто знаю, что в командировке муж мне тоже изменяет...
Катерина может познакомимся. Достану для тебя звезду пока мужа нет.
16 мая 2016, 11:31 лекс
Екатерина
А зачем нам чесать, пока муж в командировке,у нас любовники есть, я то просто знаю, что в командировке муж мне тоже изменяет...
Катерина может познакомимся. Достану для тебя звезду пока мужа нет.
16 мая 2016, 17:44 Горожанин
лекс
Катерина может познакомимся. Достану для тебя звезду пока мужа нет.
ты лекс вообще *** замочат же по приезду