Наверх

В Чебоксары вновь прилетят истребители «Стрижи»

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Черкесов лично ведет переговоры с пилотажной группой

Стало известно, что на День города в столице Чувашии выступят «Стрижи». Подробности сообщили в администрации города Чебоксары.

На еженедельной планерке в администрации города Леонид Черкесов  сообщил, что в праздновании Дня города в этом году вновь примет участие пилотажная группа «Стрижи». Пилоты продемонстрируют свою новую программу.

- В нынешнем году пилотажная группа «Стрижи» снова примет участие в праздничных мероприятиях Дня города. Планируется, что они продемонстрируют новую программу, в которой будут задействовано уже не четыре, а шесть самолетов, - сообщается на официальном сайте администрации.

Видели шоу "Стрижей"? Пишите комментарий под новостью.

В управлении культуры города сообщили, что Черкесов сам ведет переговоры с группой. Подробная программа мероприятий на День города будет известна в июне,  ближе к праздничному событию.
 

Комментарии 27

16 мая 2016, 15:53 я
А больше ничего не смогли придумать...из года в год одно и тоже!
16 мая 2016, 15:58 Бывалый
Затаив дыхание буду следить за переговорами.А со Стрижами слабо?
16 мая 2016, 16:00 Бывалый
Затаив дыхание буду следить за переговорами.А с Витязями слабо?
16 мая 2016, 16:02 Горожанин
Ещё бы и "Русские витязи" прилетели, и показали знаменитый на весь мир "Кубинский бриллиант". Вот тогда было бы невероятно здорово!!! Ато по отдельности-то они нас уже посещали, а вот вместе.....
16 мая 2016, 16:22 Цецероне
Дружище! Во- первых, об этом нас, горожан,  никогда  и никто  (кому  это  всё  надо  и  нравится  ли  всем?)   не  спрашивает . Во -  вторых, хотелось бы  знать,      как и  в  прошлом  году пилоты  вместо  указанных  полчаса  выступлений  будут пролетать  над  городом  минут  пятнадцать и "помахать" нам  крыльями? В третьих - неужели градоначальство не  не  понимает,  что  народ  оценивает  их  работу  не  по  выступлениям "Стрижей" или " Витязей"???!!! Уж  лучше  бы все  эти деньги  , выделяемые НАШИМ ОТВАЖНЫМ ПИЛОТАМ, направили на улучшение ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА.
16 мая 2016, 16:28 ы
Пусть вертолетчиков позовут лучше. 
16 мая 2016, 16:43 Цецероне
Во-о-от!   Говорю же,  что им  у  нас очень нравится: поэтому  любой  из них  к  нам  с охотой  ПРИЛЕТАЕТ.  Хотя,   и НАШИМ (думаю,  сами  поймете)  тоже  от  этого  неплохо. Так что, друзья,  будем  ждать новых  выступлений наших  пилотов .
16 мая 2016, 17:29 траволта
когда будет пилотажная группа на боинг- 747 ???
16 мая 2016, 17:59 Горожанин
На цветы 25000000, на стрижей ..... .
16 мая 2016, 18:07 Uri
Пригласить Валерия Леонтьева на дельтаплане. Ещё группу с шлягером На ковре вертолёте.
16 мая 2016, 18:52 Горожанин
Uri
Пригласить Валерия Леонтьева на дельтаплане. Ещё группу с шлягером На ковре вертолёте.
Лучше Иосифа Кобзона ну чтоб все довольны были!
16 мая 2016, 18:56 Горожанин
Горожанин
чувашки у нас дешевые за бутылку пива дают че не тра хать
Русси чи тоже маху не дают!
16 мая 2016, 19:32 Offsky2000
Хорошо стрижам. Не над Сирией летают.
16 мая 2016, 19:49 Гость
Бывалый
Затаив дыхание буду следить за переговорами.А с Витязями слабо?
Да вроде как на 555 лет Стрижи и Витязи будут..) 
16 мая 2016, 23:53 Ае
В Республике бардак!!! А тут стрижи прилетели!!!
17 мая 2016, 04:08 keveinlesteilest
Inever thought I would learn how to trade and make money from it but aftercoming across Superior Trading System, they have taught me well and I’m proudto say that I am successful in my trades. Google Superior Trading System if youwant to learn as well.
17 мая 2016, 09:40 Аналитик
Лучшеб дороги сделали, чем на это всё *** ство смотреть..
17 мая 2016, 09:41 Аналитик
Лучшеб дороги сделали, чем на это всё б л я д с т в о смотреть..
17 мая 2016, 12:15 Андрей
Лучше дорогами займитесь на эти деньги. Стрижам дороги на нужны, а людям что, в ямы попадать головы задрав? Все и так знают куда полетят, как полетят и что будут делать.
17 мая 2016, 18:18 Яна
А моему ребёнку очень нравиться)))
17 мая 2016, 23:02 лорд
су...а какой же у нас гнилой народ! диванные разьеба...и!!!
18 мая 2016, 02:13 секрет
Уважаемые администраторы прогорода,просьба есть к вам неброьшая-вы имеете доступ к таким людям,как некий Черкесов.Могли бы вы объяснить этому бездарю,чтобы он вместо того,чтобы отдавать бютжетные деньги кому то,лучше бы учебники для школ купил и лекарства в больницы города?иначе наше терпение подойдёт к пределу.
03 июня 2016, 18:08 Алика
День города в августе, а в июне день Республики. Pro Город, так когда ждать Стрижей?
02 августа 2016, 08:46 Даша
Стрижи это нормально
Детям очень интересно