Сергей Безруков поселится в Чебоксарах в пятизвездочной гостинице

Сергей Безруков поселится в Чебоксарах в пятизвездочной гостиницеиз архива «Pro Город»

На его выступление было продано 600 билетов

В Чебоксарах пройдет моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино». Согласно райдеру, артист поселится в пятизвездочной гостинице. На его выступление было продано 600 билетов. Сейчас в театр оперы и балета доставляют техническое оборудование.

Во вторник, 17 мая, в 19.00 актерским мастерством порадует зрителей Сергей Безруков. Он сыграет в моноспектакле, который даст уникальную возможность «поговорить по душам». Поклонники творчества гениального актера заново откроют простоту поэзии Пушкина, романтику стихов Ростана, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого. Затем Сергей Безруков поделится своими творческими планами. В конце вечера актер исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино- и телефильмов.

Помощник режиссера чебоксарского театра оперы и балета Анатолий Федоров рассказал, что в 14.00 в театр будет доставлено техническое оборудование актера.

- Во сколько он приедет сам и где остановится, пока неизвестно, - говорит Анатолий Федоров. - Из-за плотного концертного графика Сергей Безруков приедет в столицу Чувашии практически перед выступлением, скорее всего за два часа до выхода на сцену.

В билетной кассе театра оперы и балета рассказали, что продано 600 билетов из 840.

Корреспондент pg21.ru узнала райдер Сергея Безрукова. В нем записан перелет в бизнес-классе и размещение в люксе пятизвездочной гостиницы. Обычно еду для него готовят отдельно, с доставкой в номер, а на съемки от гостиницы и обратно возят на автомобиле. Кстати, не обязательно в иномарке.

Вы были на его концертах? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Интересно, что 6 января, в 2015 году, в Чебоксарах состоялся сольный концерт Сергея Безрукова. Во время исполнения «Не бродить, не мять в кустах багряных» Есенина он подошел к зрителям и пригласил одну из девушек на танец. Тогда Сергей Безруков тепло отозвался о Чебоксарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости