В Чувашии мужчина ночью влез в чужой дом и попытался изнасиловать хозяйку

В Чувашии мужчина ночью влез в чужой дом и попытался изнасиловать хозяйкуPro Город

При этом он избивал женщину

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего безработного жителя Самарской области. Он обвиняется в ряде преступлений, в том числе попытке изнасилования. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, мужчина приехал в Чувашию с другом, направляясь из Москвы на родину. Они были без денег, передвигались либо на попутках, либо пешком. Здесь, приехав в Ядринский район, он познакомился с местными жителями. Подозреваемый остановился у них, после чего несколько дней злоупотреблял спиртными напитками.

12 мая 2016 года мужчина, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, влез в дом к 48-летней малознакомой местной жительнице. Он избил женщину, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а потом попытался изнасиловать, но не смог этого сделать, так как домой вернулся брат потерпевшей и помешал ему.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проверяется информация о том, что раньше подозреваемый был судим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости