Наверх

В Чебоксарах 20 человек посвятили в пионеры (Фото)

Возрастное ограничение: 6+
Владислава Смирнова
Мероприятие прошло на Площади Республики

В Чебоксарах на Площади Республики прошло посвящение в пионеры. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

Меропрятие прошло 19 мая 2016 года в центре города. Оно было посвящено 94-й годовщине основания Всесоюзной пионерской организации. Вступить в пионеры приехали 20 ребят из Чебоксарского района. 

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ведущие вспомнили подвиги пионеров в годы Великой Отечественной войны на полях сражений, в тылу — в колхозах и на заводах - пожелали гордо нести знамя пионерии, стать достойными гражданами своей страны. 

Теперь в одной из школ Чувашии будет два пионерских отряда: один имени Зои Портновой другой назовут в честь героя Афганской или Чеченской войны.

Комментарии 8

20 мая 2016, 13:46 Горожанин
Престарелый прапор Бусов с липовыми погонами капитана бесподобен!
20 мая 2016, 13:55 Горожанин
Мы пионеры,дети рабочих???
20 мая 2016, 13:58 Guest
Приволокли детей-несмышлёнышей  на поклон к фюреру советского народа...
20 мая 2016, 14:16 Гражданин
Guest
Приволокли детей-несмышлёнышей  на поклон к фюреру советского народа...
Ты то хоть знаешь что-нибудь про этого "фюрера", школьник? Или только статеек дебильных начитался? Пусть лучше в пионерской организации, чем по подъездам пиво пить или клей нюхать.
20 мая 2016, 14:33 Guest
Гражданин
Ты то хоть знаешь что-нибудь про этого "фюрера", школьник? Или только статеек дебильных начитался? Пусть лучше в пионерской организации, чем по подъездам пиво пить или клей нюхать.
Конечно знаю! Например то, что создал  человеконенавистническое государство, которое миллионами расстреливало своих граждан. А вот ты, судя по всему, до сих пор ничего, кроме "Краткого курса ВКП (б) не знаешь. Да и тот тебе в школе на пальцах объясняли.Почитай, хоть рассказ "Щепка", что ли.... Таким же красным, как ты написан. 
20 мая 2016, 15:02 гость
В Советские годы было почетно быть пионером, опять и тогда не всех принимали, мне все таки посчастливилось быть пионером, гордился блин красным галстуком, эх, были времена. 
21 мая 2016, 13:39 пионер сасси
какие еще пионеры, вы о чём... хватит бредить пролетариями и всеобщей революцией...
23 мая 2016, 08:04 Гражданин
Guest
Конечно знаю! Например то, что создал  человеконенавистническое государство, которое миллионами расстреливало своих граждан. А вот ты, судя по всему, до сих пор ничего, кроме "Краткого курса ВКП (б) не знаешь. Да и тот тебе в школе на пальцах объясняли.Почитай, хоть рассказ "Щепка", что ли.... Таким же красным, как ты написан. 
Кого расстреливали миллионами? Что-то бывших бандеровцев пол Украины, почему-то недорасстреляли, странно. Ахахаха, начитался либерастни, лопушок. Ты почитай сколько раз США планировали нанести ядерный удар по СССР, вот удивишься... И вообще при чем здесь пионеры?