В Новочебоксарске условно попытались захватить здание мэрии

В Новочебоксарске условно попытались захватить здание мэрииКсении Волченковой

Сотрудники ОМОН встали на защиту мэрии живой стеной

В Новочебоксарске сотрудники полиции, ГИБДД и ОМОН окружили территорию площади Победы от городской администрации до спортивного комплекса. На место уже приехали бронетанки и спецтехника. В настоящее время на перекрестке улиц Винокурова и Жени Крутовой работает инспектор ГИБДД. По сценарию учений, которые проходят в городе, здание городской мэрии пытаются захватить хулиганы.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пятницу, 20 мая, недалеко от стадиона Николаева развернулся штаб сотрудников правоохранительных органов. Участок дороги, ведущий к зданию "ГЭССТРОЯ" от здания администрации горда перекрыли. На место выехал корреспондент "Pro Город" для того, чтобы разобраться, что же произошло.

Как выяснилось на данном участке территории происходят плановые учения. Как сообщили в полиции, по сценарию некие возмущенные горожане проникли в здание администрации города и угрожают работникам государственного аппарата.

- Полицейские и представители ОМОН должны обеспечить должную безопасность работникам администрации и обезоружить зачинщиков, - отвечают в правоохранительных органах. 

Стоит отметить, что работники близрасполагающихся офисов испугались, увидев происходящее. Люди начали выбегать на улицы и выяснять, что же произошло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости