Наверх

Фоторепортаж: как полицейские спасли новочебоксарскую мэрию от толпы хулиганов

Возрастное ограничение: 12+
с сайта 21.mvd.ru
Цели учений были достигнуты

В Новочебоксарске МВД провело учения возле здания городской мэрии. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

По легенде здание новочебоксарской мэрии попытались захватить хулиганы. На место "происшествия" приехали бронетанки и спецтехника.

Наблюдали ли вы когда-нибудь учения? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ходе мероприятия полицейскими отрабатывались элементы взаимодействия подразделений Министерства и территориальных органов внутренних дел по пресечению нарушений в общественных местах.

По итогам учений было отмечено, что цели мероприятия были достигнуты.

Комментарии 18

20 мая 2016, 16:26 Горожанин
Pokazyxa
20 мая 2016, 16:34 +
Гы, прикольно...
20 мая 2016, 17:03 Инокентий
Это чтоб вы знали, если не понравятся результаты выборов, то вот так вот палками вам будут объяснять что все правильно, а не правы вы))
20 мая 2016, 17:30 Горожанин
идиоты...
20 мая 2016, 18:42 Горожанин
Инокентий
Это чтоб вы знали, если не понравятся результаты выборов, то вот так вот палками вам будут объяснять что все правильно, а не правы вы))
На самом деле это всего лишь пушечная масса, которая примет весь удар на себя, пока другие сидят в кабинете
20 мая 2016, 19:24 Горожанин
Народ запугивают!
20 мая 2016, 20:14 Горожанин
сколько бездельников
20 мая 2016, 22:56 Горожанин
не хулиганов пытаются они отражать, а демонстрантов, недовольных нынешней политической системой. Если такие показухи демонстративно устраивают, то действительно что-то зреет.
21 мая 2016, 09:44 Горожанин
Милиции надо проводить учения, как помогать протестующему народу, ловить заворовавшихся чиновников в их кабинетах. Да, именно милиции, а не едино-воровской полиции, которая берёт взятки и защищает воров.
21 мая 2016, 10:50 Горожанин
наш главный правитель боится выборов.боится народа и потому-то такая показательная акция устрашения.милиция теже наши с вами братья и сестры,друзья.их учат ненавидеть нас,дают хорошие зарплаты,регалии,льготы.а мы что? кто и что мы против них?..эх,россия
21 мая 2016, 20:02 омон
мы хулиганы остались довольны!!! но в следуем году требуем пожоще!!!
21 мая 2016, 21:58 Горожанин
ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕ ЗАГОРАММИ--------ГОРЦЫ УЖЕ ЗДЕСЬ
22 мая 2016, 19:43 Горожанин
Друзья! Присоединяйтесь к движению - за Россию без воров! Каждый у своего подьезда с сегодняшнего дня может увидеть агитацию партии, которая призывает за неё голосовать. Пусть каждый кому не безразлична судьба будущего своей страны, напишет фломастером на этом листе большими буквами, на весь лист, чтобы каждый видел - МОЛОДЦЫ или напишет - ВОРЫ. Только так можно провести честное голосование! Только так можно будет увидеть, нужны ли текущие чиновники, или их место в тюремной камере. 8-*
24 мая 2016, 02:46 горожанен
Горожанин
ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕ ЗАГОРАММИ--------ГОРЦЫ УЖЕ ЗДЕСЬ
стесняюсь спросить тебя горец подземелья откуда ты??(чувши живут на равнине и оврагах) опять аул перепутал???
24 мая 2016, 02:51 горожанен
Горожанин
ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕ ЗАГОРАММИ--------ГОРЦЫ УЖЕ ЗДЕСЬ
задне приводный!! ты ошибся !! европа дальше!!!!!!!!!! там цвет радуги!!!!!!!!