Игнатьев встретился с японцами и предложил им вкладывать деньги в Чувашию

Игнатьев встретился с японцами и предложил им вкладывать деньги в Чувашиюс сайта gov.cap.ru

В Посольстве Японии состоялась презентация республики

В Посольстве Японии в Российской Федерации состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Чувашской Республики. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Мероприятие прошло 19 мая в Москве. В нем принимали участие Михаил Игнатьев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки и глава московского представительства Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами Такафуми Накаи.

 - Приглашаю японские компании вкладывать инвестиции в нашу республику и принять участие в реализации стратегических проектов, предусматривающих внедрение энергоэффективных технологий в промышленности, сельском хозяйстве, развитие строительной индустрии и туристического комплекса, — сказал глава Чувашии.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Тоёхиса Кодзуки отметил, что японские предприниматели заинтересованы в развитии бизнеса в России. Презентация Чувашской Республики, участие в ней Главы Чувашии — идеальная возможность для знакомства с регионом и его потенциалом, налаживания взаимодействия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости