Танцующие политики: «Калинка» Захаровой и чувашский танец Игнатьева

Танцующие политики: «Калинка» Захаровой и чувашский танец Игнатьеваскрин с видео

Портал собрал топ танцующих политиков

Официальный представитель МИД России Мария Захарова исполнила "Калинку" на саммите Россия-АСЕАН, который проходил в Сочи. Об этом сообщает "Российская газета". Сейчас видео с выступлением Захаровой активно смотрят на YouTube. В связи с этим событием портал вспомнил танцы высокопоставленных чиновников из Чувашии.

Представитель МИД России Мария Захарова на днях станцевала на высоких каблуках «Калинку». Произошло это 19 мая в Сочи на саммите Россия — АСЕАН. Накануне Захарова обещала журналистам, что в программе вечера будут русские народные танцы.

"Калинка" Захаровой

Чувашский танец Игнатьева

Глава Чувашии Михаил Игнатьев также продемонстрировал свои умения, станцевав под чувашскую музыку в день города Чебоксары. Произошло это 17 августа 2014 года, когда Михаил Васильевич  прошелся по творческому бульвару.

 

 

 

Николай Федоров танцует на свадьбе дочери

По интернету гуляет ролик где бывший президент Чувашской Республики  Николай Федоров исполняет зажигательный танец на свадьбе дочери в сентябре 2015 года.  

Николай Васильевич  вместе с молодоженами и гостями решили устроить танцевальный флешмоб, во время которого под зажигательную композицию все исполнили "танец президента Чувашии".

Знаменитый "танец президента Чувашии"

...

  • 0

Популярное

Последние новости