Наверх

В Чебоксарах разыскивают мужчину, который набросился на девушку в центре города

Возрастное ограничение: 16+
Пресс-служба МВД по Чувашии
МВД по Чувашии просит также откликнуться двух молодых людей, которые заступились за девушку

В Чебоксарах разыскивают мужчину, напавшего на девушку в центре города. В этот момент поблизости оказались двое молодых людей. Они спугнули злоумышленника, тот скрылся с места преступления. Полицейские просят откликнуться двух молодых людей, заступившихся за горожанку. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В четверг, 19 мая, в Чебоксарах в 21.40 за домом №29 по улице Карла Маркса, недалеко от сельскохозяйственной академии, мужчина набросился на 22-летнюю горожанку.

- К счастью, в это время рядом оказались двое горожан, помешавшие злоумышленнику совершить преступление, - сообщают в пресс-службе ведомства. - После этого нападавший скрылся.

К тому же, МВД по Чувашии просит также откликнуться двух молодых людей, которые заступились за девушку.

Приходилось ли вам защищаться от хулиганов? Оставляйте свой комментарий под статьей.

На данный момент правоохранители устанавливают личность злоумышленника.

На вид ему 25-30 лет, рост 170-175 см. На голове бейсболка с прямым козырьком. Если вы располагаете информацией об этом человеке, просим сообщить по телефонам: 62-05-91 или 02 (с сотового – 020 или 102).

Составлен портрет подозреваемого. 

Комментарии 17

21 мая 2016, 18:04 оооо
Чебы в списке безопасных городов России...
21 мая 2016, 19:44 палторашка
оооо
Чебы в списке безопасных городов России...
и не только а еще в списке среди самых богатых городов арабских эмиратов.
22 мая 2016, 03:34 гостья
я конечно все понимаю, но в такое время все нормальные девушки дома сидят или на крайняк с работы возвращаются.
22 мая 2016, 07:39 Витек
гостья
я конечно все понимаю, но в такое время все нормальные девушки дома сидят или на крайняк с работы возвращаются.
Нормальные девушки в такое время со своими парнями в ресторане сидят, ну или трахаютццо...
22 мая 2016, 09:59 Горожанин
Штоб конь его ***
22 мая 2016, 12:25 Местный житель
Теперь за домом №29 по улице Карла Маркса толпа одиноких девушек будет дежурить
22 мая 2016, 17:51 N
Во-первых в это время все дома сидят,во-вторых нечего в коротких юбочках разгуливаться по городу!!!
22 мая 2016, 17:52 Горожанин
:-)видимо, девушка сама спровоцировала своим нарядом
22 мая 2016, 20:42 Горожанин
Да это Джастин Бибер, ай да су.кин сын.
23 мая 2016, 08:26 Горожанин
Витек
Нормальные девушки в такое время со своими парнями в ресторане сидят, ну или трахаютццо...
А ты что со своим парнем делаешь в это время? Читаешь такие дебильные посты, и удивляешься - сколько человек их еще и плюсует. Время всего 21-40, она могла банально с работы возвращаться. Это же не ночь. Ну а если Витек со своим парнем и поддерживающие его только трахаюццо да по кабакам сидят - жаль таких убогих.
23 мая 2016, 09:48 Серж
Надеюсь это существо найдут и отправят в лагеря на трудовую перековку!
23 мая 2016, 10:15 девушка
Витек
Нормальные девушки в такое время со своими парнями в ресторане сидят, ну или трахаютццо...
нормальные девушки в это время дома ужин готовят, ждут любимых с работы и укладывают спать детей, если они есть. а вот тра**ются как раз *** всякие
23 мая 2016, 16:43 Человек
Мдаааа,21:40,угараете?Это еще вечер даже,теперь девушкам позже 21 выйти нельзя?Бред несёте бл*ать
24 мая 2016, 11:28 Александр
... ну вот теперь все страшные и толстые бабы будут тусоваться на Карла Маркса за домом № 29. Гыыы)