Наверх

В Чебоксарах парень нанес 18 ножевых ранений молодой девушке

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено народным корреспондентом
Подозреваемый неоднократно угрожал ей

В Чебоксарах 19 мая нашли тело 22-летней девушки с 18 ножевыми ранениями. В убийстве подозревается молодой парень, который был влюблен в погибшую, но она не отвечала ему взаимностью. Парень неоднократно угрожал девушке. Подозреваемого в убийстве задержали. 

Друг девушки рассказал, что у погибшей остался маленький ребенок. 

 - Она была добрым и светлым человеком. До того, как я узнал о ее смерти она не раз говорила, что ей угрожает молодой человек по имени Стас, который был влюблен в нее. Но моя подруга не отвечала ему взаимностью. Неоднократно Стас закрывал ее в квартире и привязывал, - говорит друг погибшей Альберт. - Я уверен, что это именно он убил ее. 

Как бы вы поступили на месте погибшей? Оставляйте комментарии  под новостью

 

Стас Захаров был объявлен в розыск по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. 

- Сейчас 18-летнего парня задержали, - сообщают в МВД РФ по Чувашии.

Выясняются обстоятельства происшествия.

 

Комментарии 23

22 мая 2016, 15:02 Влад
Полно девок вокруг, на одной свет клином не сошёлся. Тупанул парень.
22 мая 2016, 18:16 хм
меня тоже так убить хотел один,бегал с ножом,ладно парни прохожие остановили(в итоге уксус выпил,выжил,а после вздернулся... больные они
22 мая 2016, 21:22 Горожанин
Ну ппц, *** что происходит? Я Вас не узнаю!
22 мая 2016, 22:26 Юлия Соколова
недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов и шлаков. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит  и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- http://dum.ps/Intoxico
22 мая 2016, 23:25 Горожанин
Горожанин
чуваши е бну тый народ
А что на фотографии чуваш?
23 мая 2016, 00:15 калинин
Мариночка пусть земля тебе будет пухом ((( эх все же было хорошо у тебя (ну как так (этого стаса на пожизнино его чтоб посадили! !!!
23 мая 2016, 01:47 Горожанин
кровь за кровь
23 мая 2016, 06:14 Горожанин
Горожанин
чуваши е бну тый народ
Это ты неодекватный человек. Потому что всю нацию по еденицам судишь! С таким настроением по отношению к нашему народу тебе проще и не жить здесь! Дай бог тебе ума, что бы понять, что ты не прав!
23 мая 2016, 08:36 Гость
гот
80% чувашей долбае.ы! И это факт!
А ты ебл@н чьей породы-то будешь?
23 мая 2016, 10:31 гостья
жаль девушку. парень реально походу с катушек слетел.
23 мая 2016, 11:12 Горожанин
Гость
А ты ебл@н чьей породы-то будешь?
Он ослое..б че не понятно
23 мая 2016, 12:02 Горожанин
Гость
А ты ебл@н чьей породы-то будешь?
Оно - опущеннoe чмo, без роду без племени, никто и звать никак. Наберётся таких несколько единиц, прячутся за никами, в реальность не выходят. Чмoшная жизнь у этих чмыpeй.
23 мая 2016, 12:16 Роман
Девочки не ссорьтесь. Сейчас 80 процентов *** всех наций и национальностей! Это норма))
23 мая 2016, 19:25 Горожанка
Стас Захаров лечился в психдиспансере полтора года назад. Измывался над своим дедом-опекуном, преследовал девушек, говоря им примерно такие слова:" Вот тебя бы привязать к батарее и поиграть вволю!" Замашки к убийству были давно. 
23 мая 2016, 21:27 Анна
Как бы вы поступили на месте погибшей? ProГород!!!! не дай Бог никому быть на месте погибшей....что *** за вопросы???
24 мая 2016, 14:50 22
валет конченный
24 мая 2016, 17:10 Горожанин
Кто про чувашей такие коменты пишет?ты сука шавка ебаная покажи свое лицо?
24 мая 2016, 17:25 СВ
(Это была русская свинья)из тебя чувашин эта свинья сделала цивилизованным человеком дала письменность и тд.
25 мая 2016, 09:43 Александр
Русские в России в лаптях необразованными были, пока Европа во главе с Англичанами не научили ее народ нормальным быть. Так что ты заслугу русским не предписывай, возможно жили бы в другой культурной среде не получилось бы иным народам в том числе и Чувашам идти на шаг позади с остальным миром.
25 мая 2016, 11:36 Горожанин
Чуваши это самый звисливый народ,учат как звучит национальность на русском языке чуваш или чувашин я не оспоряю, что на чувашском моя национальность вырыс ,а вот на марийском звучит сысламар вам это нравится, единственная нация в поволжье которая не знает откуда произошли разные историки трактуют по своему или как выгодней,а насчёт лаптей чуваши ходили до 60 годов прошлого века и русские в чувашии построили сотни заводов чувшам па лыко построить жо.па не под циркулем.
25 мая 2016, 18:40 Горожанин
Зеркало дома есть, посмотри в него ты увидишь то о чём написал.