Наверх

В Чебоксарах снимают молодежный фильм «Чеплашка»

Возрастное ограничение: 0+
Юрия Спиридонова
Готов тизер к фильму

Стало известно, что в Чебоксарах, готов тизер к молодежному фильму «Чеплашка», где будут участвовать известные российские музыканты. Видео появилось в открытом доступе в Интернете. Сейчас сам фильм находится на начальных этапах съемки. По словам оператора Андрея Арманта, кино должно получится добрым и светлым.

В понедельник, 23 мая, появился тизер к фильму «Чеплашка». На данный момент идут съемки короткометражного фильма.

По словам продюсера первой большой чувашской кинокартины «Обочина» Юрия Спиридонова, это новый проект от первой национальной киностудии Чувашфильм.

- Здесь не будет ни драк, ни разборок, бандитов и взрывов. Только песни музыка, приколы и танцы, - так охарактеризовал Юрий Спиридонов новый фильм. - К тому же, в съемках будут участвовать Дима Билан, Ханна или Нюша.

Оператор, Андрей Армант, который монтировал тизер, говорит, что эта должна была быть новая серия фильма «Битвы за Новоюжку», однако он отошел к другому продюсеру.

- Какая роль будет у меня в «Чеплашке» пока неизвестно, и будет ли вообще. Сейчас я привел в проект одного из главных героев. Хотелось бы, чтобы кино было добрым, без пошлятины и учило только хорошим примером нашего зрителя.

Как вы оноситесь к фильмам, снятым в Чувашии? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, «Чеплашка»- молодежный фильм с музыкальным сопровождением. Сюжет фильма о девочке-старшекласснице, которая стала для своих одноклассников изгоем. Кино о подростке, сумевшем выстоять в столкновении с подлостью и предательством. 

Комментарии 22

23 мая 2016, 12:57 Горожанин
чеплашка?:-D  а чего не черепашка?!!!??? ваще дурачки
23 мая 2016, 14:15 вундеркинд
Ну ваащеее.
23 мая 2016, 15:06 Горожанин
Супер название,интересное и даже смешное.Чувствуется снова хорошее кино задумали.Спасибо.
23 мая 2016, 15:07 Кира
Я помню фильм Чучело, это не новая экранизация картины?
23 мая 2016, 17:24 хаах
Полторашка!!!!
23 мая 2016, 18:18 Горожанин
Горожанин
чеплашка?:-D  а чего не черепашка?!!!??? ваще дурачки
ну  как же почти как тристан и изольда ,ромэо и джульета ,чушпан и чеплашка !  КЛАСС !!!!!!!!!!!!!
23 мая 2016, 18:37 Александр
А вы что "двоечники" мой ком удалили???
23 мая 2016, 18:38 Александр
"Чаплашка" а не "Чеплашка"
23 мая 2016, 18:39 Александр
В Прогороде походу одни ЧЕПЛАШКИ  :-D:-D:-D
23 мая 2016, 18:57 горожанин
ЧЕПЛАШКА ШАПЛАЩКЕ
23 мая 2016, 18:58 горожанин
Александр
В Прогороде походу одни ЧЕПЛАШКИ  :-D:-D:-D
Хорош тролить прогород ты точно опущ а не лучше них !!!!!!!!!!
23 мая 2016, 19:07 Александр
горожанин
Хорош тролить прогород ты точно опущ а не лучше них !!!!!!!!!!
А ты что из этих Чеплашек?
23 мая 2016, 19:08 Александр
горожанин
Хорош тролить прогород ты точно опущ а не лучше них !!!!!!!!!!
Они даже правильный за главок статье не могут дать :-D:-D:-D
23 мая 2016, 19:23 Горожанин
Абасаца можно от названия)))))))
23 мая 2016, 19:42 Петрович
Ещё Роберта де Нира пригласите на главную роль.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
23 мая 2016, 20:13 Новоюжка
Это *** товарищи !
23 мая 2016, 20:14 ааахаа
Введите текст комментария чаплашкааа аааа ха я в какашку
23 мая 2016, 20:14 герой
не лучше пусть Ди Каприо :-P
23 мая 2016, 20:18 000000
В конце Де Ниро должен был так орать....не странно что отказался от роли
24 мая 2016, 07:19 Горожанин
Чаплашка, где Чекушка?
24 мая 2016, 09:43 Человек
Где тизер-то?