В Чебоксарах снимают молодежный фильм «Чеплашка»

В Чебоксарах снимают  молодежный фильм «Чеплашка»Юрия Спиридонова

Готов тизер к фильму

Стало известно, что в Чебоксарах, готов тизер к молодежному фильму «Чеплашка», где будут участвовать известные российские музыканты. Видео появилось в открытом доступе в Интернете. Сейчас сам фильм находится на начальных этапах съемки. По словам оператора Андрея Арманта, кино должно получится добрым и светлым.

В понедельник, 23 мая, появился тизер к фильму «Чеплашка». На данный момент идут съемки короткометражного фильма.

По словам продюсера первой большой чувашской кинокартины «Обочина» Юрия Спиридонова, это новый проект от первой национальной киностудии Чувашфильм.

- Здесь не будет ни драк, ни разборок, бандитов и взрывов. Только песни музыка, приколы и танцы, - так охарактеризовал Юрий Спиридонов новый фильм. - К тому же, в съемках будут участвовать Дима Билан, Ханна или Нюша.

Оператор, Андрей Армант, который монтировал тизер, говорит, что эта должна была быть новая серия фильма «Битвы за Новоюжку», однако он отошел к другому продюсеру.

- Какая роль будет у меня в «Чеплашке» пока неизвестно, и будет ли вообще. Сейчас я привел в проект одного из главных героев. Хотелось бы, чтобы кино было добрым, без пошлятины и учило только хорошим примером нашего зрителя.

Как вы оноситесь к фильмам, снятым в Чувашии? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, «Чеплашка»- молодежный фильм с музыкальным сопровождением. Сюжет фильма о девочке-старшекласснице, которая стала для своих одноклассников изгоем. Кино о подростке, сумевшем выстоять в столкновении с подлостью и предательством. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости