Дети из Чувашии рисуют Родину для конкурса ко Дню России

Дети из Чувашии рисуют Родину для конкурса ко Дню РоссииИрина Васильева

Портал собрал наиболее яркие рисунки

Началось он-лайн голосование в конкурсе детских рисунков, посвященному Дню России. От Чувашии в нем принимают участие более 30 работ, в основном, детей из Чебоксар, Новочебоксарска и Шумерли.

Более 30 детей принимают участие в конкурсе патриотического рисунка «Я рисую мир!». Конкурс посвящен главному государственному празднику страны — Дню России. Дети от  7 до 17 лет в рисунках отразили свое видение Родины и мира в целом.

- Про конкурс узнала случайно - у знакомой племянник участвует, она и рассказала. Решили тоже принять участие. Наша работа проходит по номинации "С чего начинается Родина?". Мы нарисовали ответ на этот вопрос. Для наших детей (3 года и 1,5 года) Родина - это родное село, дом, наше хозяйство, в частности на рисунке курочка с петушком гуляют по фруктовому саду, между ними гнездышко с яичками. Голубое небо, зелёная травка, мир, тишина, идиллия. Что ещё детям для счастья надо, - говорит Лариса Володина.

Как вам рисунки? Пишите комментарий под новостью.

Как заявляют организаторы, на конкурс принимались все рисунки без исключения. С 20 мая можно проголосовать за понравившуюся работу. Портал сделал подборку из наиболее  интересных и красочных работ.

Проголосовать за работы можно здесь 

...

  • 0

Популярное

Последние новости