Лучшие легкоатлеты страны соберутся в Чебоксарах (ВИДЕО)

Лучшие легкоатлеты страны соберутся в Чебоксарах (ВИДЕО)

До начала Всероссийских соревнований остается ровно неделя

До старта чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах остается ровно неделя. Соревнования пройдут на центральном стадионе «Олимпийский» 3-6 июля. 

На чемпионат страны в  Чебоксары приедут около полутора тысяч человек - спортсменов, тренеров, спортивных функционеров. В течение четырех дней на стадионе в Чебоксарах будут разыграны 38 комплектов медалей. 
 
Но главная награда, за которую будут бороться сильнейшие атлеты страны – это путевка на главный старт четырехлетия – XXX летние Олимпийские игры, которые пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа. 
 
- В рамках чемпионата все четыре дня на стадионе будет проводиться розыгрыш призов по номерам входных билетов, которые предоставляются всем болельщикам совершенно бесплатно. В качестве призов будут разыграны абонементы на посещение ведущих спортивных клубов столицы, плавательных бассейнов, крытого ледового катка, аттракционы в парках культуры и отдыха, сертификаты на суточный отдых в физкультурно-оздоровительных центрах, - сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.
 
Официальная церемония открытия чемпионата состоится 3 июля в 17.00.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости