В автомагазине на Базовом продавали поддельный алкоголь

В автомагазине на Базовом продавали поддельный алкоголь

В данной точке изъяли 334 литра «элитных» напитков

Сотрудники полиции пресекли незаконную деятельность еще одной торговой точки, где реализовывался контрафактный алкоголь. 
 
В этот раз спиртное уходило из-под прилавка в магазине, специализирующемся на автомобильных маслах и аккумуляторах.
 
Вывеска торговой точки на Базовом проезде в Чебоксарах информировала водителей о том, что здесь можно приобрести автомобильное масло и аккумуляторы. Но сюда нередко захаживали и любители другого горючего.
 
В магазине продавалась алкогольная продукция различных наименований без соответствующих документов и акцизных марок. Кроме того, на этикетках отсутствовала информация на русском языке. 
 
В магазине можно было приобрести такие крепкие напитки, как водку, виски, текилу или джин в 5-7 раз дешевле их реальной стоимости. Вот только что за жидкость находилась в этих бутылках и насколько она опасна, предстоит установить экспертам.
 
- В данной торговой точке изъято 334 литра алкогольной продукции на общую сумму около 600 тысяч рублей. По итогам заключения экспертизы будет решат, - сообщил заместитель начальника отдела организации применения административного законодательства МВД по Чувашской Республике подполковник полиции Евгений Сорокин.
 
Ранее портал «Pro Город» сообщал, что в ходе прошлого рейда чебоксарские полицейские изъяли из одного из магазинов 45 ящиков поддельной водки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости