Спортсменка из Чебоксар стала лучшей на первенстве России по дзюдо для слабослышащихиз архива cap.ru

Теперь она попробует себя в Чемпионате России

В Московской области завершилось первенство России по дзюдо для слабослышащих. Чувашская спортсменка стала его победительницей. Теперь она будет участвовать в Чемпионате России.

В среду, 10 июня, стало известно, что 18-летняя чувашская спортсменка стала победительницей первенства России по дзюдо для слабослышащих. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Какой вид спорта вы предпочитаете? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Первенство проходило в городе Зеленоград в Московской области. Татьяна Кольцова выступала в весовой категории до 70 килограммов. Победительницей первенства страны она становится уже в третий раз.

Через неделю состоится Чемпионат России, в котором будет участвовать наша спортсменка. По результатам этих соревнований будут отобраны участники Чемпионата Европы.