В Чебоксары съехались 600 спортсменов на Чемпионат России по спортивной аэробике

В Чебоксары съехались 600 спортсменов на Чемпионат России по спортивной аэробикеВладимира Прокопьева

Соревнования являются отборочными

В Чебоксары приехали 600 спортсменов из 27 регионов России. Все они примут участие в Чемпионате России по спортивной аэробике, который стартовал в столице Чувашии.

В пятницу, 17 апреля, стало известно, что в Чебоксарах начался Чемпионат России по спортивной аэробике. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республике.

В столицу Чувашии съехались более 600 спортсменов из 27 регионов России. В ранге хозяев соревнования на паркет выйдут 35 спортсменов во главе с чемпионом мира прошлого года Алексеем Германовым. В течение четырёх дней в спортивном комплексе "Спартак" будут разыграны 21 комплект наград в трёх возрастных группах – среди атлетов  12-14, 15-17, 18 лет и старше.

Каким видом спорта вы занимались в детстве? Свои комментарии оставляйте под новостью.

На соревнования ожидается приезд президента Всероссийской федерации спортивной аэробики Марианны Масленниковой, вице-президента Всероссийской федерации спортивной аэробики, пятикратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта России, Заслуженного тренера страны Татьяны Соловьевой и других знаменитостей спорта.

Соревнования отборочные. По их результатам будет сформирована сборная, которая примет участие в Чемпионате Европы. Он состоится в ноябре в Португалии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости