Сотрудница полиции из Чувашии завоевала четыре золотые медали по плаванию в ледяной воде

Сотрудница полиции из Чувашии завоевала четыре золотые медали по плаванию в ледяной воде21.mvd.ru

На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из соседних регионов: Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Ульяновской и Нижегородской областей

В Чувашии прошли соревнования по зимнему плаванию. В мероприятиях участвовали сильнейшие спортсмены из соседних регионов. Юрисконсульт ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Светлана Ерпылева завоевала четыре золотые медали.

 

Закаляетесь ли вы? Свои комментарии оставляйте под статьей.

В воскресенье, 26 апреля, в Чебоксарах на набережной реки Волга состоялся Открытый чемпионат Чувашии по зимнему плаванию, посвященный 70-летию Победы.

- На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из соседних регионов: Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Ульяновской и Нижегородской областей, - сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии. - Капитан внутренней службы Светлана Ерпылева стала чемпионкой Чувашии по зимнему плаванию среди женщин своей группы. Завоевала четыре золотые медали на дистанциях: 25, 50, 100 метров вольным стилем-«кроль» и 50 метров «финским брасом». Состязания проходили в экстремальных условиях - в открытой холодной воде. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости