"Чебоксарские ястребы" переиграли команду администрации города Чебоксары

"Чебоксарские ястребы" переиграли команду администрации города ЧебоксарыВладимира Прокопьева

Матч завершился со счетом 100:69

В Чебоксарах прошел матч между Чебоксарскими ястребами и командой администрации города. Команда "ястребов" выиграла матч.

В четверг, 7 мая, в 16.00 в детско-юношеской спортшколе имени В.И. Грекова прошла товарищеская встреча между муниципальной командой "Чебоксарские ястребы" и командой администрации города Чебоксары. Команду администрации возглавил заместитель главы администрации города Чебоксары Алексей Маклыгин. Он же и открыл игру приветственным словом.

- В прошедшем сезоне нашей команде удалось показать достойный результат в чемпионате. В следующем сезоне мы замахнемся на более высокие результаты и благодаря поддержке болельщиков мы сможем победить. Приятно видеть, что все больше мальчишек и девчонок приходят в спортшколы, чтобы освоить мастерство игры в баскетбол. Популяризация данного вида спорта заслуга нашей команды, - говорит заместитель главы.

Какая у вас любимая баскетбольная команда? Ответы присылайте в комментарии.

Главный тренер "ястребов" Сергей Худаев поблагодарил городские власти за поддержку.

- Интерес к занятию физкультурой у подрастающего поколения часто зарождается именно через игровые виды спорта. В Чебоксары пришел большой баскетбол. Отрадно, что теперь все горожане могут стать очевидцами зрелищной популярной игры и поболеть за любимую команду в родном городе.

С самого начала матча команда "ястребов" завладела инициативой и провела серию результативных атак, завершенных трех очковыми бросками. Команда городской администрации уступал ребятам в скорости и точности, однако также периодически "взрывала" ход игры неплохими индивидуальными проходами участников команды и дальними бросками. В целом игру можно охарактеризовать как показательную, так как зачастую эффективность уступала на площадке место эффектности. Главным же в этот вечер стало удовольствие, которое получили от игры ее участники и пришедшие болельщики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости