Чувашские самбисты успешно выступили на Всероссийском турнире, который открывал Стивен Сигал (ВИДЕО)

Чувашские самбисты успешно выступили на Всероссийском турнире, который открывал Стивен Сигал (ВИДЕО)http://politrussia.com

Соревнования проходили в Саратове

На днях в Саратове завершился десятый Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти Султана Ахмерова. На нем в общем командном зачете чувашские спортсмены заняли второе место. Примечательно, что церемонию открытия вел Стивен Сигал.

В понедельник, 25 мая, стало известно, что чувашские самбисты вернулись из Саратова, где они принимали участие во Всероссийском турнире. Об этом сообщают на портале информационного агентства "Свободные новости".

Турнир проходил 23 - 24 мая. Он был посвящен памяти Султана Ахмерова, бывшего министра спорта Саратовской области, мастера спорта по самбо, который погиб в 2005 году в автокатастрофе. Соревнования являлись отборочными для участия в первенстве России по самбо для юношей 1999 - 2000 годов рождения.

Кого из известных актеров вам хотелось бы встретить в жизни? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Спортсмены из Чувашии в общем командном зачете завоевали второе место. На первом оказалась команда Саратовской области, на третьем  - Нижегородская область.

На открытии, которое состоялось 23 мая, выстцпил специальный гость соревнований, актер Стивен Сигал. Он провел показательный бой для зрителей и участников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости