В Чебоксарах на открытие Ледового Дворца продано порядка 6 тысяч билетов

В Чебоксарах на открытие Ледового Дворца продано порядка 6 тысяч билетовpg21

Начало ледового шоу в 18.00

Сегодня в Чебоксарах пройдет церемония открытия Ледового дворца "Чебоксары-Арена". В открытии примут участие звезды фигурного катания.

В среду, 3 июня, в Чебоксарах пройдет торжественная церемония открытия ледового дворца "Чебоксары Арена".  В церемонии примут участие депутаты Госдумы, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, звезды фигурного катания – Елена Бережная и Ирина Слуцкая.

- Дворец полностью соответствует требованиям Континентальной хоккейной лиги. Помимо основной арены в спорткомплексе есть тренировочный каток, раздевалки, душевые, тренажерный зал, медико-восстановительный центр, современный конференц-зал, кафе, административно-бытовые помещения и подземная автостоянка. Площадки учреждения будт использовать для проведения форумов, выставок, а также концертов различных масштабов, - сообщают в Минспорте Чувашии.

Праздничная программа начнется 3 июня с 16 часов на площади ледового дворца. В 18.00 стартует ледовое шоу "Алиса в стране чудес" с участием мировых звезд фигурного катания. На сайте "КК-концерт" бронирование билетов приостановлено.

Вы приобрели билет на открытие? Ответы присылайте в комментарии.

- На открытие продано порядка 6 тысяч билетов. Вместимость зала 7,5 тысяч зрителей, но одна из трибун не будет задейстована, так как на ней будут размещена телевизионная техника. Зрителей ждут уникальные спецэффекты, видеодекорации и объемный звук. При входе в Ледовый дворец придется пройти через металлодетектор, поэтому, чтобы не создавать большую очередь и успеть на представление, зрителям рекомендуют прийти заранее – за час до начала ледового шоу, - говорит специалист администрации города Чебоксары Татьяна Загоскина.

Напомним, что общая стоимость ледовой арены составляет 1,6 миллиарда рублей. Финансирование осуществлялось в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы", Государственной программы Чувашской Республики "Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы" и средств ОАО "Газпром".

...

  • 0

Популярное

Последние новости