Спортсменки из Чувашии завоевали 4 медали на Кубке Европы по армрестлингу

Спортсменки из Чувашии завоевали 4 медали на Кубке Европы по армрестлингуиз архива cap.ru

Соревнования проходили в Болгарии

Чувашские спортсменки вернулись из Болгарии. На первенстве Европы по армспорту они завоевали 4 медали разных достоинств.

В четверг, 4 июня, на официальном портале властей Чувашской Республики появилась информация о том, какие медали достались нашим землячкам, которые принимали участие в первенстве Европы по армспорту. Оно проходило в Болгарии, в городе София, 2 -3 июня.

Рукоборцы боролись за звание лучших в возрастных группах юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 21 года и ветераны. Юлия Долгова, Эльмира Алеева и Анна Гаврилова выступали в составе сборной России.

На каком спортивном мероприятии вам хотелось бы побывать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Среди девушек до 18 лет в весовой категории до 70 килограммов Анна Гаврилова завоевала две медали: серебряную в борьбе на левой руке, бронзовую в борьбе на правой. Юлия Долгова стала первой в весовой категории до 60 килограммов в борьбе на правой руке, а Эльмира Алеева заняла второе место среди участниц до 65 килограммов.