Чувашский легкоатлет прошел во Франции 5 километров за 19,5 минут

Он стал вторым

Чувашский спортсмен стал вторым на международных соревнованиях во Франции. Он преодолел дистанцию 5 километров почти за 19,5 минуты

Об этом стало известно во вторник, 9 июня. Такую информацию предоставил официальный портал властей Чувашской Республики. Международные соревнования по лёгкой атлетике Meeting International de Marseille состоялись 6 июня в Марселе.

Есть ли у вас любимый спортсмен? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Первым финишировал чемпион Европы и рекордсмен мира Йохану Динизу с результатом 18 минут 55 секунд. Пришедший вторым уроженец Чувашии Петр Трофимов показал время 19 минут 26 секунд.

12 и 13 июня спортсмен снова выйдет на старт. В Чебоксарах будут разыграны медали чемпионата и первенства страны по спортивной ходьбе.