В Новочебоксарске выбрали чемпионку Евразии по кикбоксингу

В Новочебоксарске выбрали чемпионку Евразии по кикбоксингуwww.gov.cap.ru

Титул и пояс завоевала спортсменка из России

В Новочебоксарске состоялся международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов». Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня Республики. В рамках турнира состоялись бои за титул чемпиона Европы по кикбоксингу, а так женские бои за звание чемпионки Евразии среди профессионалов по кикбоксингу. Россию представляла Ирина Спиридонова, а ее соперницей стала грузинка Инга Апридонидзе.

В среду, 24 июня, в Новочебоксарске прошел международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов». Открыть спортивное состязание приехал врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев. Соревнования проходили на городском Центральном стадионе имени Андрияна Николаева.

- В Новочебоксарск приехали спортсмены из Турции, Грузии, Нижнего Новгорода, Ульяновска и Москвы. Для бойцов это уникальная возможность показать себя, ведь на турнире присутствовал член сборной ассоциации по кикбоксингу, - сообщают в пресс-службе администрации Новочебоксарска. 

Главным событием вечера стал женский бой. Россиянка, чемпионка Евразии среди профессионалов по кикбоксингу Ирина Спиридонова защитила свой титул в поединке с грузинской спортсменкой Ингой Апридонидзе.

Каким видом спорта вы занимаетесь? Свои комментарии оставляйте под новостью.

 - Бой получился не легкий, про свою соперницу могу сказать так: она была достойной. Очень долго тренировалась и добилась результата. Спасибо зрителям, что болели за меня!»- поделилась своими впечатлениями Ирина Спиридонова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости