На выходных в Чувашии прошли гонки на мотоциклах и велосипедах (ФОТО)

На выходных в Чувашии прошли гонки на мотоциклах и велосипедах (ФОТО)Владислава Смирнова

Спортсмены на скорость проезжали трассы

В Чувашии состоялись спортивные выходные. Одни жители республики соревновались в гонках на мотоциклах, вторые - на велосипедах, третьи наслаждались зрелищным состязанием и делали десятки фотоснимков на память.
 
На выходных в Чувашии, а именно 4 и 5 июля, состоялись зрелищные спортивные мероприятия. Так в субботу, 4 июля, в Цивильске прошли состязания по мотокроссу. В воскресенье, 5 июля, в поселке Кугеси Чебоксарского района прошли соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. На этих мероприятии побывал наш народный корреспондент Владислав Смирнов и подготовил яркий фотоотчет.

Что вам нравится больше, езда на велосипеде или мотоцикле? Пишите ответы в комментариях под новостью.

- Соревнования по мотокроссу привлекли внимание жителей Цивильска и округи. Зрители снимали происходящее на телефоны. Дейтсвительно, глядя на такие соревнования, зашкаливает адреналин, - говорит Владислав. - В Кугесях на следующий день  определили победителей в чемпионате Чувашии по маутинбайку в дисциплине Олимпийский кросс-кантри. Участвовало более 100 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Батырево, Урмар, Моргауш и других насленных пунктов республики. Несмотря на дождик, соревнования продолжались. Один момент мне особо запомнился: у одного спортсмена соскочила цепь и молодой человек, не растерявшись, добежал до финиша вместе с велосипедом, проявив волю и силу духа!

...

  • 0

Популярное

Последние новости