Первый матч в ледовом дворце закончился разгромным проигрышем чебоксарской команды

Первый матч в ледовом дворце закончился разгромным проигрышем чебоксарской командыАнтона Батракова

Первый матч на новом льду

В Чебоксарах в преддверии Дня города проходит серия хоккейных матчей. Этот год необычен тем, что игры проходят в новом ледовом дворце "Чебоксары-Арена". Битва наших хоккеистов, к сожалению, завершилась поражением с большим счетом 1:7.

В субботу, 25 июля, в ледовом дворце “Чебоксары-Арена” состоялась вторая традиционная серия матчей по хоккею с шайбой, посвященная 546-летию Чебоксар. На льду сразились две команды: хоккеисты чебоксарского клуба “Феникс” и хоккеисты саранского клуба “Кристалл”. Отметим, что это уже не первая их совместная игра.

После тяжелой “битвы” со счетом 7:1 победу одержали игроки саранского хоккейного клуба. По окончанию матча один из игроков клуба “Феникс” Михаил Михеев поделился своими впечатлениями.

- Впечатления просто отличные! Несмотря на то, что мы проиграли, атмосфера в команде очень жизнерадостная и веселая. Счет здесь не главное, главное - дружба народов, говорит Михаил.

Свое мнение о новом ледовом дворце озвучил хоккеист клуба “Кристалл”.

- Нас с первых же шагов все удивило. Ледовый дворец шикарный, особенно нас впечатлили лед и раздевалка, - рассказывает спортсмен.

А вы уже посетили новый ледовый дворец?

Позже состоялась вторая игра между игроками чебоксарского хоккейного клуба “Арсенал” и хоккейного клуба “Кристалл” города Саранск. Командам этих трех клубов посчастливилось стать первооткрывателями хоккейных матчей в новом ледовом дворце.

...

  • 0

Популярное

Последние новости