Лучшая команда в перетягивании каната на «Кубке Дружбы» в Чебоксарах получила барана

Лучшая команда в перетягивании каната на «Кубке Дружбы» в Чебоксарах получила баранаcap.ru

Соревнования прошли на стадионе "Спартак"

В Чебоксарах завершились традиционные соревнования «Кубок Дружбы» по игровым видам спорта среди землячеств Чувашии. Они были посвященные Дню города Чебоксары и проходили с 10 по 14 августа 

В субботу, 15 августа, стало известно, что в в Чебоксарах завершились традиционные соревнования «Кубок Дружбы» по игровым видам спорта среди землячеств Чувашии. 20 команд на стадионе «Спартак» сражались в мини-футбол и  волейбол, участвовали вне конкурса в перетягивании каната.

Какой ваш любимый вид спорта? Пишите в комментариях под новостью.

- В соревнованиях были разыграны  командное первенство по видам спорта (футбол, волейбол) и общекомандное первенство по итогам двух видов спорта (наименьшая сумма занятых мест), - сообщают в пресс-службе управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары.

В итоге лидерами общекомандного первенства стала команда Аликовского землячества. Лучшими в волейболе признана команда Канашского землячества, в мини-футболе – команда Ибресинского землячества. Яльчикское землячество оказалось лучшим в перетягивании каната. Их приз - живой баран. Победители получили награды мэра Чебоксар Леонида Черкесова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости