Чувашская спортсменка на первенстве мира по вольной борьбе стала одной из лучшихcap.ru

Она завоевала третье место

В Бразилии, в Рио-де-Жанейро, проходит первенство мира по греко-римской, женской и вольной борьбе среди юниоров. На нем успешно выступила наша землячка. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Следите ли вы за спортивными событиями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Мария Кузнецова выступала в весовой категории до 59 килограммов. Она сумела победить Кристину Инцезу, выступающую за Румынию, и стала бронзовым призером первенства. Победительницей в этой категории стала шведка Элин Нильссон. Серебряная медаль досталась японке Йошими Каяма.

Кроме Марии Кузнецовой бронзовых медалей удостоились ещё две россиянки - Надежда Саражкова в весе до 44 килограммов и Ксения Незговорова — до 51 килограмма.