В Пекине, на чемпионате мира по легкой атлетике, выступят четыре спортсмена из Чувашии

В Пекине, на чемпионате мира по легкой атлетике, выступят четыре спортсмена из ЧувашииФото из личного архива Анжелики Сидоровой

В Китае стартует чемпионат мира по легкой атлетике

Соревнования будут проходить с 22 по 30 августа в Пекине. Известно, что в состав российской сборной вошел 71 спортсмен. Известно, что четверо из них представители Чувашской Республики: Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), Алина Прокопьева (марафон), Вера Ребрик (метание копья) и Александр Яргунькин (ходьба).

В Минспорте Чувашии сообщают, что состав национальной команды был определен в результате проведенного Чемпионата России, который прошел в этом году в Чебоксарах.

- Самой первой на чемпионате мира по легкой атлетике предстоит выступить Анжелике Сидоровой. Спортсменка будет прыгать с шестом в среду, 26 августа, в 14:00. В субботу, 29 августа, в 2.30 на старт выйдет Александр Яргунькин. В воскресенье, 30 августа, честь страны будут защищать Алина Прокопьева (2:30) и Вера Ребрик (13:45 ). 

А вы занимаетесь спортом? Если да, то каким? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Юрий Борзаковский - тренер сборной команды по легкой атлетике возлагает большие надежды на своих подопечных. Тренер надеется, что спортсмены завоюют не менее 8-10 медалей, причем 2-3 из них - золотые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости