Чувашская велосипедистка вновь поднялась на пьедестал чемпионата мира

Чувашская велосипедистка вновь поднялась на пьедестал чемпионата мираcap.ru

Она заняла третье место

Чувашская спортсменка Ирина Калентьева снова стала одной из лучших в мире. На этот раз она завоевала призовое место на Чемпионате мира по маунтинбайку. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Чемпионат проходил в городе Валь ди Соле, который находится в Италии. В воскресенье, 23 августа, завершился финальный этап соревнований. Наша землячка в женской элитной гонке заняла третье место, уступив датчанке Аннике Лангвад и швейцарке Йоланде Нефф. В общем зачете Кубка мира Калентьева занимает пятое место.

Какой вид спорта вам удается лучше всего? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Еще две уроженки Чувашии - Надежда Антонова и Ольга Терентьева - вошли в десятку в гонке среди девушек до 23 лет. Они заняли 6 и 7 места соответственно.