В Новочебоксарске на "Кросс наций" вышли 5 000 человек (Фоторепортаж)

В Новочебоксарске на "Кросс наций" вышли 5 000 человек (Фоторепортаж)www.gov.cap.ru

Новочебоксарцев поздравили Олег Бирюков и Алла Самойлова

Новочебоксарцы вместе со всей Россией вышли на старт самого масштабного спортивного мероприятия Кросса нации-2015. Стартовали соревнования от здания ОАО «ГЭСстрй».

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В воскресенье, 27 сентября, "Кросс нации-2015" открыли министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова и глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков. Они поприветствовали население и пожелали удачи.

- В Год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями особо важны любые занятия спортом, - заявила Алла Самойлова.

Олег Бирюков поздравил новочебоксарцев с Всероссийским днем бега.

- Наш Новочебоксарск - самый спортивный город, где самые спортивные, красивые и интеллектуальные люди и где больше всех в  республике спортивные сооружения и плавательные бассейны, - отметил Олег Бирюков.

В массовом забеге приняли уастие все желающие: от мала до велика. В этом году в «Кроссе наций» приняли участие более 5 000 человек (в 2014 году 4 000 жителей).

Для горожан была организована работа выездной торговли, а так же на финише людей угощали горячим чаем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости