«Чебоксарские ястребы» вышли в 1/16 финала Кубка России по баскетболу

«Чебоксарские ястребы» вышли в 1/16 финала Кубка России по баскетболуwww.gov.cap.ru

Баскетболисты дома обошли ярославцев, казанцев и тамбовцев

Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» вошла в 1/16 финала Кубка России по баскетболу среди мужчин. На днях спортсмены сыграли на своей территории с гостями из Казани, а также Ярославской и Тамбовской областей. «Чебоксарские ястребы» продемонстрировали отличную командную игру, которая принесла им прекрасные результаты.

В минувшие выходные с 25 по 27 сентября в Чебоксарах состоялись первые игры Кубка России по баскетболу среди мужчин. В Министерстве спорта Чувашии сообщают, что «Чебоксарские ястребы» в течение трех дней играли на площадке спортивного комплекса ЧГПУ имени Яковлева с тремя командами БК «Тамбов» (Тамбовская область), БК «Буревестник» (Ярославская область), БК «УНИКС-2» (Казань).

Вам нравится баскетбол? Свои ответы присылайте в комментарии.

- Уверенную победу одержали спортсмены из Чебоксар. В первый день хозяева сыграли с казанцами, обыграв их со счетом 78:44. Вторыми и третьими соперниками «Чебоксарских ястребов» стали представители Ярославской и Тамбовской областей. Однако и здесь ребята показали достойные результаты, обыграв «Буревестник» со счетом 87:55, а «Тамбов» - 68:54, - комментируют в ведомстве.

Благодаря слаженной командной игре и достигнутым результатам «Чебоксарские ястребы» обеспечили себе выход в 1/16 финала Кубка России. Вторыми стали ребята из команды «Буревестник», а замкнули тройку лидеров игроки «Тамбова». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости