"Чебоксарские ястребы" выбыли из розыгрыша Кубка России по баскетболу

"Чебоксарские ястребы" выбыли из розыгрыша Кубка России по баскетболуvk.com

Команда начинает подготовку к выступлению в Суперлиге

"Чебоксарские Ястребы" выбыли из розыгрыша Кубка России по баскетболу. Муниципальная команда не смогла переиграть соперников из Перми.

Со 2 по 4 октября в Перми прошел Второй этап Кубка России по баскетболу. Соперниками чебоксарской команды стали команды Первого дивизиона Суперлиги: БК ПАРМА (Пермь), Химки-Подмосковье (Химки) и команда Третьего дивизиона - БК Киров (Киров)

В третий игровой день "ястребам" как нужна была победа над хозяевами баскетбольным клубом "Парма".

- На равных сражаясь всю первую четверть, ребята из Чебоксар смогли повести в счете 17:15 за 3 минуты до окончания первого периода. На большой перерыв команды отправились при счете уже 54:37 в пользу хозяев. Итоговый счет 102:65 в пользу "Пармы". Это самое большое поражение за всю мою тренерскую карьеру. Следует отметить, что уровень подготовки Пермской команды, да и всех команд Первого дивизиона значительно выше, отсюда и результат, - отметил тренер Сергей Худаев.

Как вы оцениваете шансы "ястребов" в новом сезоне? Пишите в комментарии под новостью.

По итогам трех игр  "ястребы" расположились на третьей позиции в группе и покинули розыгрыша Кубка России.

12-13 октября наши ребята стартуют в Суперлиге Б, где их первым соперником станет Чемпион Высшей лиги сезона 2014-2015 "Рускон-Мордовия". Игра пройдет в Саранске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости