Чувашские спортсменки завоевали 7 медалей на чемпионате России по вольной борьбеВладислава Смирнова

Сборная Чувашии стала лучшей

В Новочебоксарске 9 и 10 октября прошел чемпионат России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. по итогам этих соревнований отличились чувашские спортсменки. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Чемпионат проходил в детско-юношенской спортивной школе №3. В нем принимали участие 237 спортсменок из 38 регионов страны, которые разыграли награды в 11 весовых категориях.

Первой в общекомандном зачете стала сборная Чувашии. Второй - Кемеровской области, на третьем месте - девушки республики Хакасия.