Новочебоксарский хоккейный клуб "Сокол" одержал первую победу в сезоне (Фото)

Новочебоксарский хоккейный клуб "Сокол" одержал первую победу в сезоне (Фото)cap.ru

Матч прошел на "Чебоксары-Арена"

Новочебоксарская хоккейная команда "Сокол" одержала первую победу в сезоне. На люду "Чебоксары-Арена" они встретились с противником из Саратова. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Матч состоялся 26 октября в ледовом дворце "Чебоксары-Арена". На льду встретились новочебоксарский "Сокол" и саратовский "Кристалл-Юниор".

Счет на 23 минуте открыл бомбардир "Сокола" Максим Приступлюк. Через пару минут еще одну шайбу забил наш земляк Андрей Копылов. Однако вскоре гости сумели забить свои шайбы. Первый период закончился со счетом 3:2.

Сам матч закончился со счетом 4:4, овертайм также не выявил победителя. Итог состязания решили буллиты. Новочебоксарская команда одержала победу со счетом 5:4.

Любите ли вы хоккей? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Вчера, наверное, наши ребята первый раз на "Чебоксары-Арена" увидели такое количество болельщиков, более тысячи. Для них это было, видимо, неожиданно. Ребята заслужили победу, - сказал наставник новочебоксарских хоккеистов.

Матчи следующего тура наша команда проведет в Саранске против "Мордовии", а уже 6 и 7 ноября с той же "Мордовией", но в Чебоксарах начнёт матчи второго круга.